Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Swissspear сказал:

??? Я писал на основном форуме Хай Фая подробный отчет о прослушивании Триумфа у Юры - сразу же, как послушали!

Вердикт был однозначный - MSB заметно выше

02-01-2019 20:26:00

https://www.hi-fi.ru/forum/forum174/topic86459/?PAGEN_1=9

То же самое писал и Юра

Какие инсинуации, какое терпение??

Я 2 января 2019 г поехал за город специально и сразу отписал!

Сорри за офф, но отзыв то о Триумфе вполне себе хвалебный, я когда его у себя послушал, очень удивился чего вы там нашли, а кто-то по таким отзывам мнение формирует.

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

6 минут назад, Андрей сказал:

Сорри за офф, но отзыв то о Триумфе вполне себе хвалебный, я когда его у себя послушал, очень удивился чего вы там нашли, а кто-то по таким отзывам мнение формирует.

Хочешь верь, хочешь нет, но у Александра Львовича топовый Триумф на удивление хорошо отыграл в связке с W20SE. Я даже высказал это все... что удивлён.

видимо (я теоретически предполагаю), что дело в том, что нет клока у него. А в W20SE отличный клок на Аккум питании. 

Правда, у Львовича и Триумф совсем другой, не то, что мы слушали с тобой (кардинально другой). Очень натуралистично цифра играет. 

Тем не менее, это просто исключение из правил. Там и новые AER BD-5S.... 

Изменено пользователем K_K
14 минут назад, Андрей сказал:

Так и у тебя на прослушивании я уж так сильно категоричен в сторону Триумфа настроен не был. Подача имхо чем-то интересная была - в рамках его ценника конечно (и об этом тоже говорил). Хотя выступил он бледнее конкурентов конечно - из-за младшей версии

А у Юры слушали 2 января старшую

29 минут назад, K_K сказал:

Вот человек... уже избавился от топовой Рокна RD-0... чему рад. Потестировал Аполло, его отзыв 🙂 

У меня сейчас ощущение, что аппарат абсолютно достаточный по звуку. Понятно, что можно бесконечно копать, но с ним можно спокойно годами жить и слушать, он ничем не раздражает, не обладает своим характером, все звучит так, как записано, честно и прозрачно. Все аппараты, которые у меня были раньше, так или иначе обладали своим звуком, это меня раздражало, поскольку хочется именно полной прозрачности без всякой отсебятины

Такой отзыв у меня тоже есть ... да вот только дата там , до визита ко мне 😉

а точнее ...26 ноября 2019 г ...и заканчивается словами ..."хочу себе такой))"

и потом наступает 1 декабря 2019 го ... 🥺

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

...хотите поговорить на тему "профи" . Ок. 

Вы находите это изделие верхом профессионализма ... ? 

IMG_20190917_092911.jpg

Да, это без сомнения профессиональное решение. Кстати, спасибо за рекламу - прекрасная фотография!

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

...или вот , всеми не любимый Румынский бренд , и там понимают ...минимум 5 мм , даже в недорогой версии ! Передняя панель и того 10 мм . Пусть не дорого , но с профессиональным подходом  к производству ! 

46407188_2227643887248809_8102904683821006848_o.jpg

44070886_2181880431825155_7420328131585638400_o.jpg

46451094_2227643957248802_755568945905270784_o.jpg

Тобой любимый. Я так вообще румын не люблю, особенно за Одессу.

Кошмар, но это дело вкуса, причем тут звук? Да и речь идет вообще-то не о дизайне, а о нерадивых инсталляторах, которые не хотят учиться культуре.

Изменено пользователем PIM

Такой отзыв у меня тоже есть ... да вот только дата там , до визита ко мне 😉

а точнее ...26 ноября 2019 г ...и заканчивается словами ..."хочу себе такой))"

и потом наступает 1 декабря 2019 го ... 🥺

Да, наступает 1 декабря и в очередной раз получаю подтверждение, что Брикасти Мутный и попсовый Дак, который бы точно не хотелось. 

Изменено пользователем K_K
18 минут назад, K_K сказал:

Да, наступает 1 декабря и в очередной раз получаю подтверждение, что Брикасти Мутный и попсовый Дак, который бы точно не хотелось. 

...дело и речь не про Брикасти ! Речь про Аполло - его не хотят , тут надо искать причину !!! Что не так ,почему ... цена , дизайн, функционал , звучание ...что не так ?

28 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...дело и речь не про Брикасти ! Речь про Аполло - его не хотят , тут надо искать причину !!! Что не так ,почему ... цена , дизайн, функционал , звучание ...что не так ?

Кто тебе сказал, что не хотят ))))