Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, K_K сказал:

Достаточно полное описание есть на сайте производителя

7BE54407-2421-4296-9F7E-72BF4310A7CD.png

Лично я не понимаю что там написано, хотя клоками интересуюсь и пользуюсь в двух системах. Но если стоит цель просто нагнать туману, то тогда другое дело 🙂

• Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

9 минут назад, Андрей сказал:

Лично я не понимаю что там написано, хотя клоками интересуюсь и пользуюсь в двух системах. Но если стоит цель просто нагнать туману, то тогда другое дело 🙂

Андрей, это стандартное описание. 

Fs и сопротивление. 

Режим Мастерклока - устройство отдаёт клок. Word - приёмник. 

Apollo полностью совместим с тем же W20SE. 

C3958583-FB00-4F9E-AC99-581F4C7C68F1.png

Изменено пользователем K_K
3 минуты назад, K_K сказал:

Андрей, это стандартное описание. 

Fs и сопротивление. 

Режим Мастерклока - устройство отдаёт клок. Word - приёмник. Apollo может выступать Мастер-клоком. 

Apollo полностью совместим с тем же W20SE. 

C3958583-FB00-4F9E-AC99-581F4C7C68F1.png

Ты реально разницы не видишь? Если не видишь, то вопросов больше нет.

13 минут назад, Андрей сказал:

Ты реально разницы не видишь? Если не видишь, то вопросов больше нет.

Андрей, в основном в своей работе я сталкиваюсь со стандартизированными устройствами. Твой случай с тем же Тринити - частный. 

Обычно производители клоков вообще не парятся на этот счёт в инструкциях, так как есть стандарт. И указываются только поддерживаемые частоты. 

По-моему, я понял, какую информацию ты хочешь получить. Fs - это значение, на которое можно множить 44.1 и 48кгц, и ты получишь рабочие частоты. Надеюсь, полезная инфа. 

Обычно вообще так... так как все стандартизировано. 

E2579AE9-10D7-4A41-BD75-EE53F9D5150A.png

BF7022B2-94AD-45B8-A549-D003EC17AC65.png

Ещё тебе полезная информация: 

Aurender декларирует кратные частоты с 1 до 512Fs, не давая ограничений на конкретное значение. 

Если что-то непонятно, спрашивай. 

Зачем мне клочить Тринити с Аполло??? Почему ВСЕ производители указывают ЧАСТОТУ и СОПРОТИВЛЕНИЕ, но у нас же как обычно свой путь и может быть одно в другое и переводится, но почему я как обычный пользователь должен в этом разбираться, хотя НИ В ОДНОМ приличном ЦАПе нет такого ненаглядного описания характеристик.

4 минуты назад, Андрей сказал:

Бредовый подход, имхо.

Дело не в том, чтобы клочить с Аполло. Дело в том, с чем Тринити может быть совместим 

путем несложной математики становится ясным, что тебе требуется устройство для коннекта с Тринити в режиме обратной синхронизации со значением fs512

3C057FE2-AA15-476F-96C1-44AECBA040B3.png

2 минуты назад, K_K сказал:

Дело не в том, чтобы клочить с Аполло. Дело в том, с чем Тринити может быть совместим 

путем несложной математики становится ясным, что тебе требуется устройство для коннекта с Тринити в режиме обратной синхронизации с частотой fs512

3C057FE2-AA15-476F-96C1-44AECBA040B3.png

При чем тут Тринити?

17 минут назад, Андрей сказал:

Зачем мне клочить Тринити с Аполло??? Почему ВСЕ производители указывают ЧАСТОТУ и СОПРОТИВЛЕНИЕ, но у нас же как обычно свой путь и может быть одно в другое и переводится, но почему я как обычный пользователь должен в этом разбираться, хотя НИ В ОДНОМ приличном ЦАПе нет такого ненаглядного описания характеристик.

Благодарю, что обратил внимание на отсутствие заявленной характеристики сопротивления (равной 75Ом).

Я напишу в офис Tchernov Audio, чтобы исправили недочёт.