Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Андрей сказал:

При чем тут Тринити?

Мы как-то с тобой беседовали на вопрос его совместимости. Заодно тебе посчитал математически, какие транспорты могут подойти. Теперь стало понятно, зачем указывается Fs и как несложным математическим путём узнать частоты. 

Изменено пользователем K_K
  • Ответы 500
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я как реальный пользователь этого цапа буду выкладывать здесь свои впечатления для большей предметности разговора.

первое мсб был без той комплектухи которую ты указал, второе он привезен и продан в соответствии с планами дистрибьютера. то есть оплачен в день как попал заказчику. никто ничего не просрал.  абс

У меня кстати есть и «второй» вариант, и могу утверждать «без купюр» что отличия не просто есть, а носят принципиальный характер. Тк тот вариант который играет у меня в стойке это не концепт, а серийн

Posted Images

28 минут назад, cu6apum сказал:

Какой мрак густой. Не ожидал даже. Может, залепить отдельной веткой ликбез по обратной синхре?

Можно. Открывай и просвещай. 

Обычным потребителям все равно на все эти фентиплюшки. Когда встаёт вопрос любой совместимости, просто связывают с Андронниковым. Каждый выполняет свою функцию. 

На форумах у Андроникова времени сидеть нет. В отличие от менее успешных разработчиков... 🙂 

Изменено пользователем K_K
23 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

... ну не такие же ). Это лучший звук всей выставки в 2019 м году ! Их не может быть несколько априори в одном году и на одном шоу ...

Прошлых лет , других шоу , других брендов .... конечно . 

Но повторюсь - где там про Аполло ?

В споре что дескать тот же Брикасти - попса ))).  

Bricasti - Gold Show Award -Best Sound !!! 2019. Точка . 

Кабельная продукция Чернов Аудио была в головном офисе Focal в Сен-Этьен. Где там Брикасти? 

06.12.2019 в 13:28, Андрей сказал:

Отсутствие встроенного стримера и выхода клока по нынешним времена большой недостаток. 

Для обладателей внешних стримеров, особо топ - уровня, это большое достоинство. Зачем им нагрузка на БП и источник шумов внутри ЦАП...

2 часа назад, Андрей сказал:

Почему ВСЕ производители указывают ЧАСТОТУ и СОПРОТИВЛЕНИЕ,

Кстати, BNC-коннектор на 50 Ом и на 75 Ом разный же и по-моему дуракоустойчивый, но... ))

29 минут назад, E320 сказал:

Кстати, BNC-коннектор на 50 Ом и на 75 Ом разный же и по-моему дуракоустойчивый, но... ))

Да какие проблемы? Чего проще- купить дорогой источник и кабель бнц и надеятся что повезёт и все заработает.

1 час назад, Андрей сказал:

Да какие проблемы? Чего проще- купить дорогой источник и кабель бнц и надеятся что повезёт и все заработает.

Нет проблем предварительно послушать связку 

1 час назад, Андрей сказал:

Я понимаю, что хотелось бы, рассматривая потенциальную покупку, иметь возможность прочесть это сразу в спецификациях на сайте.

Это имелось ввиду под "но..."

Изменено пользователем E320
20 часов назад, Sharapoff сказал:

Слишком разная концепция. Ваверса - это груда разных устройств объединенных в одну общую цифровую сеть. Все это самонастраивается взаимодействуя друг другом но и косячит (неизбежно) в процессе. Аполло - все в одном, включил и работает.

Для чего писать подобный бред .... не слышал , не вникал , но накидываю ...из вредности . Тогда понятно. 

WDAC3 Mk2 \ WDAC3T/WDAC3C - все эти девайсы самодостаточные . Версия Мк2 вообще модульная , как MSB , туда можно и опциональный клок доставить ! .

Во всех моделях  даже есть стример ! 

Что есть в Аполло ..? 

Изменено пользователем Andrey Molochnik