Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Piligrim сказал:

Но вот в последнее время я всё чаще стал оценивать монобрендовые тандемы т.к. именно в таком ключе можно понять концепцию звука предлагаемую производителем.

В первую очередь это означает правильное электрическое согласование. А с этим у большинства случайных связок - из серии "возьму послушать, нет, не звучит" - полная беда 😞

Поделиться сообщением

7 часов назад, Piligrim сказал:

в последнее время я всё чаще стал оценивать монобрендовые тандемы т.к. именно в таком ключе можно понять концепцию звука предлагаемую производителем.

И какую "концепцию звука" предлагает Densen ?

"Ратша" - усилители для наушников

Поделиться сообщением

56 минут назад, Александр Карелин сказал:

И какую "концепцию звука" предлагает Densen ?

ХЗ  -спросите у знатоков этого бренда. Несколько раз слушал, мне показалось как-то плоско и скучновато.

Мир полон звуков! Звуки — все мы сами!  И только Бог тихонько ходит между нами. ______________                                                                                                                                                                                             В.Гафт

Поделиться сообщением

8 часов назад, Piligrim сказал:

как-то плоско и скучновато.

Я не понял, вы хоть и слушали их монобрендовую связку, но "концепцию звука" так и не выяснили или '"плоско и скучновато" - это и есть и хз "концепция звука"?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Александр Карелин сказал:

Я не понял, вы хоть и слушали их монобрендовую связку, но "концепцию звука" так и не выяснили или '"плоско и скучновато" - это и есть и хз "концепция звука"?

Прошу пардону, если как-то затронул чувства верующих...:classic_huh:
Одного раза совсем не достаточно для выяснения оного. Написал то что услышал. Не исключаю, что для получения достойного результата, Денсенам требуется больше внимания в плане согласования компонентов.

Изменено пользователем Piligrim

Мир полон звуков! Звуки — все мы сами!  И только Бог тихонько ходит между нами. ______________                                                                                                                                                                                             В.Гафт

Поделиться сообщением

59 минут назад, Piligrim сказал:

Одного раза совсем не достаточно для выяснения оного. Написал то что услышал. Не исключаю, что для получения достойного результата, Денсенам требуется больше внимания в плане согласования компонентов.

Что-то я совсем не понял,  зачем вы тогда  писали про полезность прослушивания  монобрендовых связок, ежели и в таком варианте ничего о "концепции звука" сказать не можете?

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр Карелин сказал:

Что-то я совсем не понял,  зачем вы тогда  писали про полезность прослушивания  монобрендовых связок, ежели и в таком варианте ничего о "концепции звука" сказать не можете?

Боюсь и  не поймёте, с такой тональностью вам бы лучше на Сундук. Это там народ не с той ноги вставши, вымещает всё непонимание происходящего в этой жизни в соц сецти. :LOL::Mad::Cries:
А тут, как я понял, изначально была идея создать форум гы...гы..., вежливых людей... 🤓🤔🤫🧐

Изменено пользователем Piligrim

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Piligrim сказал:

Боюсь и  не поймёте, с такой тональностью вам бы лучше на Сундук. Это там народ не с той ноги вставши, вымещает всё непонимание происходящего в этой жизни в соц сецти. :LOL::Mad::Cries:
А тут, как я понял, изначально была идея создать форум гы...гы..., вежливых людей... :classic_blush:🤔🤫

Понятно. Сначала не пойми что написать о большой пользе монобрендовых связок для  раскрытия "концепции звука". Затем ничего не раскрыть. И ,напоследок сделать вид что  "меня обидели и я вам ничего не скажу". Топните ножкой и зпплачьте, для убедительности.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Александр Карелин сказал:

Понятно. Сначала не пойми что написать о большой пользе монобрендовых связок для  раскрытия "концепции звука". Затем ничего не раскрыть. И ,напоследок сделать вид что  "меня обидели и я вам ничего не скажу". Топните ножкой и зпплачьте, для убедительности.

И вас с Наступающим :)! Удачных инсталляций и радости в прослушивании  :) !

Поделиться сообщением

21 час назад, Piligrim сказал:

Юра, привет! Думаю, тут как с Крелл. По отдельности не зашли, как вместе зацепил... УХ! 

Поделиться сообщением