Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Джон Аткинсон о предусилителях

Рекомендованные сообщения

18 минут назад, vladbit сказал:

Ясно. А почему я должен обязательно сам что то из аудио техники делать? Меня преды интересуют и вовсе не интересует, чем вы занимаетесь. Желаю конечно успехов в ваших начинаниях, но вы уже высказали свое отрицательное отношение к предварительному усилителю и начали на мой взгляд свою технику рекламировать помаленьку. 

Побаиваюсь, Вас кто-то сильно напугал мной. Я совсем не против предов, ничего не рекламирую и ядовитой слюной стрелять не умею. 🙂 Мой посыл был: будьте дружелюбнее, и все. Высокомерие устарело. 

• Ответы 109
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

После того как в своё время глубоко заморочился DSP и до сегодня периодически отслушиваю появляющееся новое, однозначный вывод для меня - это отрава, иногда соблазняющая, точно типа резиновых тёток. Н

Не оспаривая, но следуя полученной логике, надо бы еще и усилитель разделить на два кусочка: усилитель напряжения и тока, а понимая что бескомпромиссно только в моноблоках, то это еще два корпуса! Ура

не поверишь, все это у меня несколько лет используется уже и все dsp выключены конечно (и HQplayer вырублен) страшный вред от них про триннов см выше )

Posted Images

2 часа назад, cu6apum сказал:

Это уже синезуб. Кстати, экземпляры встречаются недурственные. 

Не, синий зуб сначала принимает, потом декодируется, потом приходит на ЦАП, далее на усилитель и потом на излучатель. И это все в одном маленьком корпусе. А я говорю о том, что бы сразу в мозг, исключая все другие преобразования.

12 минут назад, cu6apum сказал:

Побаиваюсь, Вас кто-то сильно напугал мной. Я совсем не против предов, ничего не рекламирую и ядовитой слюной стрелять не умею. 🙂 Мой посыл был: будьте дружелюбнее, и все. Высокомерие устарело. 

Ну хорошо, постараюсь.

3 минуты назад, kostya-m сказал:

Не, синий зуб сначала принимает, потом декодируется, потом приходит на ЦАП, далее на усилитель и потом на излучатель. И это все в одном маленьком корпусе. А я говорю о том, что бы сразу в мозг, исключая все другие преобразования.

Тогда уж сразу с видео, сенсорикой и запахами, чего мелочиться. Думаю, скоро. 

3 часа назад, Yu Alex сказал:

Ещё одна технология - это цифровая рум коррекция или эквализация. Эффект на порядок больше чем от перебора кабелей и компонентов. Если бы встраивали сразу в свои цапы производители то кому-то не пришлось бы квартиры менять ради хорошего звука. 

эффект в стерео всегда строго отрицательный - уничтожение звука

для кино, да, подойдет

11 минут назад, Swissspear сказал:

эффект в стерео всегда строго отрицательный - уничтожение звука

для кино, да, подойдет

Уже не только для кино. Если сделано по уму, офонаренные результаты выходят. Но очень дорого. Но оффтоп. 🙂

6 часов назад, Swissspear сказал:

Есть бренды которые щеголяют этим и послушать можно?

Accuphase DG-58, 

Trinnov Audio.

Прежде чем отрицать, нужно сначала послушать в реальной КДП.

Если все равно "не то" то послушать в слепом тесте:

результат удивит.