Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

Когда откровенный мусор пытаются пиарить - это нечто... NEM просто возит с собой один русскоговорящий дистрибьютер, переселившийся в Германию. Никаких там «прекрасно» чувствует нет и в помине. Чисто по-дружески одну сессию устраивает на зеллатон, а потом тут же ставит приличные аппараты. На рынке США они просто провалились. Никому они не нужны в принципе. 

По эстрадным усилителям Кирилла тоже особого смысла говорить нет. Нравится тебе такое, ради бога. Только не нужно свой ужасный вкус ставить в пример... 

• Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

-То, что использую в своих домашних сетапах, я не только не «пиарил», но даже не упоминал. Нашелся один не вполне адекватный любитель, который по собственной инициативе раскопал информацию и пытается

Да, у меня уже лет 10 как их гибридник. Звук сильно зависит от ламп и окружения (обвязка, АС). У меня заиграл с рекомендованными Бурцевым конкретно под этот усь (год выпуска) лишь с советскими 83г.вып

Ха-ха.... Смешно придумали))) Ps. Последнюю строчку только удалите: я никогда «не втягиваю голову» в принципе и не краснею уже много лет, ибо думаю, что говорю и за базар отвечаю.

1 час назад, K_K сказал:

Когда откровенный мусор пытаются пиарить - это нечто... NEM просто возит с собой один русскоговорящий дистрибьютер, переселившийся в Германию. Никаких там «прекрасно» чувствует нет и в помине. Чисто по-дружески одну сессию устраивает на зеллатон, а потом тут же ставит приличные аппараты. На рынке США они просто провалились. Никому они не нужны в принципе. 

По эстрадным усилителям Кирилла тоже особого смысла говорить нет. Нравится тебе такое, ради бога. Только не нужно свой ужасный вкус ставить в пример... 

-То, что использую в своих домашних сетапах, я не только не «пиарил», но даже не упоминал. Нашелся один не вполне адекватный любитель, который по собственной инициативе раскопал информацию и пытается полоскать/склонять , о чем сам понятия не имеет. Согласен с Вами, его поведение выглядит смешно

-Тот усилитель, который у меня, действительно, вряд ли сможет продаваться на площадках США. И дело не в плохом звучании и даже не в крайне длительном прогреве («большое» железо (в моем случае 80кг) всегда требует времени; внутренние напряжения никто не отменял...), а по совсем другим причинам... в том числе и «конструкторским».

-Если есть дистрибьютор, который второе десятилетие «пиарит» НЭМ в Германии, значит есть устойчивый спрос. Насколько большой, не знаю... А не подскажете, сколько дорогих систем продали бренды у нас в минувшем году?   )))

-«Концертный звук». Подобный эпитет по отношению к усилителям ClassicVoice применил, в свое время, один неглупый человек... Подразумевая правильное построение звука (от мида), бешеную скорость и энергетику. То, что, спустя время, недалекие бегуны по вершкам исказили/перевернули семантику наоборот... процесс современный, вполне понятный... Скоростной забег на выживаемость в обществе потреблядства не оставляет времени на погружения и осознание... А Вы думаете, почему столько дебилов вокруг?

-Свой вкус я не навязываю даже собственным детям... по идеалогическим причинам. Чего ж мне чужие грехи приписывать... Отстаивать ТЗ, к которой пришел по тому или иному вопросу... ?? Да, считаю не только правильным, но и интересным/конструктивным для форумных дискуссий. Лично мне нравится расти в беседах с умными собеседниками.

-ps... коим Вы не являетесь, поэтому «тыканья» приберегите для малолеток-своих возможных поклонников.

1 час назад, K_K сказал:

смешно, как про Германию и необычную энергетику усилителей для комбика

Зря иронизируете по поводу проф. аппаратуры. Были, например, комбики Regent ламповые (если правильно помню). Ребята за ними до сих пор гоняются, а так как от всех них остались уже рожки да ножки, выискивают то, что осталось. Уж больно хороши были. Ребята не с Сундука, а профи естественно.

Таких примеров можно ещё привести. Проф аппаратура не делится на хифи и хайэнд, у неё совсем другие требования, профессиональные, в даташитах не одна страничка и требования эти намного выше бытовой.

Я охотно верю, что там может быть панч, потому что по проф требованиям запас по динамическому усилению должен быть не менее 1:10. С фазами там тоже намного жёстче, да и со всеми ТХ. 

Множество проф изделий для домашнего применения так себе, не спорю, но есть просто жемчужины.

1 минуту назад, freesound сказал:

Зря иронизируете по поводу проф. аппаратуры. Были, например, комбики Regent ламповые (если правильно помню). Ребята за ними до сих пор гоняются, а так как от всех них остались уже рожки да ножки, выискивают то, что осталось. Уж больно хороши были. Ребята не с Сундука, а профи естественно.

Таких примеров можно ещё привести. Проф аппаратура не делится на хифи и хайэнд, у неё совсем другие требования, профессиональные, в даташитах не одна страничка и требования эти намного выше бытовой.

Я охотно верю, что там может быть панч, потому что по проф требованиям запас по динамическому усилению должен быть не менее 1:10. С фазами там тоже намного жёстче, да и со всеми ТХ. 

Множество проф изделий для домашнего применения так себе, не спорю, но есть просто жемчужины.

Вы напрасно что-то объясняете! Самопровозглашенного Человека Года мало интересует истинное положение вещей. Например, комбики ClassicVoicа, которого он опустил мимоходом успешно пользуют патцаны из ДипПепл, AC/DC, Слэер... не говоря уже про ведущих гитаристов нашей страны)))

6 часов назад, Lmak сказал:

Вы напрасно что-то объясняете! Самопровозглашенного Человека Года мало интересует истинное положение вещей. Например, комбики ClassicVoicа, которого он опустил мимоходом успешно пользуют патцаны из ДипПепл, AC/DC, Слэер... не говоря уже про ведущих гитаристов нашей страны)))

Вы путаете комбики и high-End ))) 

2 часа назад, K_K сказал:

Вы путаете комбики и high-End ))) 

Для особо одаренных...  Человек вел разговор про проф.сектор, начав с КОМБИКОВ, Что не так?!(вырезано модератором). 

Заканчивайте пожалуйста с оффтопиком и переходом на личности. Если есть желание обсудить современную моду и стиль, открывайте соответствующую ветку. В этой ветке общение только по теме MHES 2019.

Высокомерие не есть признак воспитанности. Смените тон.