Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Модные течения в аудио. Кто и куда рулит ХайЭндом.

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, K_K сказал:

Можно 3й концерт Прокофьева послушать и сравнить с любой АС в салоне. И сделать выводы 

но мы сейчас обсуждаем динамический диапазон 

а ты точно слышал электростатики? Магнепан - это магнепланары. Совсем другая история. Как и Эподжи, и тд. Динамика будет сильно зависеть от усилителя. Учитывая, что мы сегодня услышали на 3 концерте с Грандиозо с представителями Wilson Audio... 

В основном Мартин Логан

Изменено пользователем ansouv
  • Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Lmak, sorry, но они в чём то все сильно правы. У меня нет аргументов в защиту, кроме джокера. Оценивать звучание любой системы, в своей КдП, по своему скромному опыту с декабря 1984 года ( стар у

Создавая эту ветку, кроме всего прочего, подразумевал конечно и шанс довести публичную беседу до логического конца... расставить точки над И,  как говориться... без флуда в тематической MHES.  Спасибо

Может и не зря... Если частую неадекватность и явное вранье КК до сих пор не пресекли, значит это кому-то да нужно... Допускаю, что историю о нашей с ним прослушке выставочных Кводов (в его излож

Posted Images

Все стоит в салоне и каждый может убедиться. А ваши чего то стоят? 🙂 

В этом вся ваша суть, поэтому я и избегаю с вами дискутировать на любую тему.

На ваше видео написал не вам, другим участникам форума. 

Изменено пользователем freesound
1 минуту назад, freesound сказал:

В этом вся ваша суть, поэтому я и избегаю с вами дискутировать на любую тему.

На ваше видео написал не вам, другим участникам форума. 

Расскажите о своём тракте. К чему эти стеснения? 

Смысла во мнении нет, если ничего не знаешь о человеке 🙂 это как мнение на заборе. 

Изменено пользователем K_K
5 минут назад, K_K сказал:

Расскажите о своём тракте. К чему эти стеснения? 

Смысла во мнении нет, если ничего не знаешь о человеке 🙂 это как мнение на заборе. 

Я не желаю обсуждать мой тракт. Вкратце винил, линух мпд перекодированный, корректор, пред, выход лампа класса а, гибрид  типа рупора 2-ух полоска.

Со времени появления на Сундуке такое мнение вы оставили о себе у большинства форумчан, подобное моему. Рад буду его изменить, если доведётся когда-нибудь пересечься 

13 минут назад, freesound сказал:

Я не желаю обсуждать мой тракт. Вкратце винил, линух мпд перекодированный, корректор, пред, выход лампа класса а, гибрид  типа рупора 2-ух полоска.

А почему? Можете выложить фото? 

32 минуты назад, K_K сказал:

Это другая конструкция. У меня мартины, как ты знаешь, есть. 

Кводы не слушал. Там вроде бы другая технология. 

8 часов назад, ansouv сказал:

Думаю, потому что там большая часть самодельная. И светить такое... лучше ролики из AVcomfort комментировать. 

15.11.2019 в 00:56, ansouv сказал:

А зачем? Что это даст Вам? 

Ну, сфоткаю я, например, свой мак500... Содержимое коробки настолько изменилось, что ничего общего по звучанию с оригиналом не имеет.. (если тока на уровне транспорта и Сарбры, кот, есессно сохранились). А шнурки, которые торчат у меня кривыми лохматыми проволочками... Они што, расскажут на фото, что они -фирмА, за которую отвалили десятку грина и раздербанили ради звука??

Для любителей поразглядывать есть спец.ветки; давайте все-таки про звук.

15.11.2019 в 09:52, K_K сказал:

Думаю, потому что там большая часть самодельная. И светить такое... лучше ролики из AVcomfort комментировать. 

На первую часть ответил за человека, тк придерживаюсь той же позиции... А вот по поводу роликов из АВ...

Хоть и солидарен с известной фразой «Недорогие напольники лучше дорогих полок», посмотрел с удовольствием, пусть и бегло. Молодцы!! Единственное, не понял: там все от одного усиления гоняли или использовали три разных? ps. За муз.материал твердая 5... Поставил бы и 5+, но отыскать настолько изуродованного Скрябина...??!

Изменено пользователем Lmak
1 час назад, Lmak сказал:

Единственное, не понял: там все от одного усиления гоняли или использовали три разных?

А откуда вообще взялось три разных усиления? Если из поста Алексея И, то он писал про другое прослушивание.