Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Модные течения в аудио. Кто и куда рулит ХайЭндом.

Рекомендованные сообщения

• Ответы 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Lmak, sorry, но они в чём то все сильно правы. У меня нет аргументов в защиту, кроме джокера. Оценивать звучание любой системы, в своей КдП, по своему скромному опыту с декабря 1984 года ( стар у

Создавая эту ветку, кроме всего прочего, подразумевал конечно и шанс довести публичную беседу до логического конца... расставить точки над И,  как говориться... без флуда в тематической MHES.  Спасибо

Может и не зря... Если частую неадекватность и явное вранье КК до сих пор не пресекли, значит это кому-то да нужно... Допускаю, что историю о нашей с ним прослушке выставочных Кводов (в его излож

Posted Images

2 часа назад, AVDizainas сказал:

Зачем это каждый раз акцентировать?

Если кратко: нравятся они мне! 🙂 

Изменено пользователем K_K
1 час назад, cu6apum сказал:

Чтоб поверили, не очевидно ли. 

Я тебя не трогаю и не пикитирую с тобой только по одной причине - у тебя хорошая семья. А так ты уже давно из ума выжил и грани с реальностью потерял. Сибарит... 🙂 

Изменено пользователем K_K
3 часа назад, Lmak сказал:

Раскрытию этой темы посвящено достаточное время и куча постов (в том числе и потертых). Большая часть лежит выше и по-соседству. Коль беседа публичная, давайте не будем убаюкивать ув.публику умиротворяющими Гайдновскими повторами))

ps.Если не согласны, просто громко скажите: Я - не врунишка! ... и после этого никогда не обманывайте. Мы услышим-поверим-проверим)))

А что было не так в моей истории? Что над вами не потешались? Что скрипач не встал и не сказал про бред , когда вы вышли? Тому множество свидетелей 🙂 

ну а то, что текст писал не я и его приукрасили немного (про вжатие головы), так это просто литературный приём. Ну ей богу, не стал бы я сам на вас время тратить 🙂 

5 часов назад, K_K сказал:

Ну я не могу вас всерьёз читать, извините. Щас вот у меня прямое сравнение Wilson Audio Sabrina vs 2912 в одном тракте, с переключением.... Как мне после него к

Вспоминается анекдот про Поручика Ржевского....

Одна популярная оперная певичка в разговоре .... "Ой, вы знаете, я тороплюсь, вся в делах... Одной ногой в Петербурге, другой в Москве!"

Корнет Оболенский: "Надо бы побывать как-нибудь в Бологое..."

Пьяный поручик Ржевский: "Да бывал я в вашем Бологом, страшная такая дыра..."