Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Swissspear сказал:

Судя по фото продаются чьи-то домашние сетапы по завышенной цене, розничные цены, от которых считается скидка тоже завышены.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Андрей сказал:

Судя по фото продаются чьи-то домашние сетапы по завышенной цене, розничные цены, от которых считается скидка тоже завышены.

Обычная комиссионка. Вот это радует. https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/orden_za_polzu_moskve_i_otechestvu_783791466

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

10 часов назад, Swissspear сказал:

О, по Грифону хорошее предложение!

Я вот не уверен что сто вольтовые аппараты- хорошее предложение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Андрей сказал:

Я вот не уверен что сто вольтовые аппараты- хорошее предложение.

Да и по Грифону уверенности особой нет))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lmak сказал:

Да и по Грифону уверенности особой нет))

У меня 100% уверенность, что Грифон делает одни из лучших усилителей.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Андрей сказал:

У меня 100% уверенность, что Грифон делает одни из лучших усилителей.

Помню Ваше отношение... от того и не сдержался))

Вы и Паяццио - единственные, неангажированые  опытные юзеры, от которых приходилось слышать добрые слова в адрес бренда....

...Правда, Вы почему-то их не используете, а Сергей присмотрел им местечко лишь в биампинговых НЧ. Нюансик, однако :classic_smile:

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

1 час назад, Lmak сказал:

...Правда, Вы почему-то их не используете, а Сергей присмотрел им местечко лишь в биампинговых НЧ. Нюансик, однако :classic_smile:

Я использую в основной системе, Сергей никогда их не использовал отдельно на нч, только вместе с остальным диапазоном, на субнч у него хайпекс.

Недавно проводили тест с большим количеством мощников , опять Мефисто оказался предпочтительнее всех.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Андрей сказал:

Я использую в основной системе, Сергей никогда их не использовал отдельно на нч, только вместе с остальным диапазоном, на субнч у него хайпекс.

Недавно проводили тест с большим количеством мощников , опять Мефисто оказался предпочтительнее всех.

Плюс-минус пару лет назад Сергей обмолвился на Сундуке, что у него есть Грифон, и он вполне доволен. Затем,, при ближайшей встрече, я не мог не поинтересоваться, как он, человек слышащий/музицирующий/увлеченный оперой, смог прикрутить в систему это (пусть и скоростное, но «мертвое», на мой взгляд) изделие. «Супер контроль тяжелых фокаловских НЧ» - был ответ.

Ну, да ладно... Сколько Грифонов не слышал, это всегда отсутствие глубины тембров, реверберации, музыкальности.   ИМХО есессно... Рад ошибаться... и Грифон не фуфлыжники, но способны дарить радость истинным меломанам/аудиофилам)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lmak сказал:

Плюс-минус пару лет назад Сергей обмолвился на Сундуке, что у него есть Грифон, и он вполне доволен. Затем,, при ближайшей встрече, я не мог не поинтересоваться, как он, человек слышащий/музицирующий/увлеченный оперой, смог прикрутить в систему это (пусть и скоростное, но «мертвое», на мой взгляд) изделие. «Супер контроль тяжелых фокаловских НЧ» - был ответ.

Ну, да ладно... Сколько Грифонов не слышал, это всегда отсутствие глубины тембров, реверберации, музыкальности.   ИМХО есессно... Рад ошибаться... и Грифон не фуфлыжники, но способны дарить радость истинным меломанам/аудиофилам)))

Так как это общедоступный форум, а не личная переписка, не поленюсь и объясню ещё раз- у Сергея Грифон Мефисто на Гранд Утопиях усиливал основной диапазон (верхние нч, сч, вч), а тяжелый в усилении суббас работал с хайпексами.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Андрей сказал:

Так как это общедоступный форум, а не личная переписка, не поленюсь и объясню ещё раз- у Сергея Грифон Мефисто на Гранд Утопиях усиливал основной диапазон (верхние нч, сч, вч), а тяжелый в усилении суббас работал с хайпексами.

Значит так тому и быть... У меня нет причин не верить... ни Вам, ни ему. Что слышал лично, об том и обмолвился.

Значит,  два положительных мнения, подкрепленных покупками... без фсяких оговорок)))

Поделиться сообщением

03.03.2019 в 20:31, ansouv сказал:

Вроде бы, эти Весты продавались за 50$. Не знаю, за сколько он их купил, но вангую, что продавать их он будет очень долго.

К вопросу о ликвидности брендовой техники? 🙂

Поделиться сообщением

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

К вопросу о ликвидности брендовой техники? 🙂

По такой цене РХЭ можно выставлять только в цирке на Вернадском

Поделиться сообщением