Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Сергей

Вопросы по настройкам форума и модерации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Сергей сказал:
2 часа назад, audiofortress сказал:

Какой смысл полоскать, даже грязное, бельё в вашем "болоте"? Чище оно, от этого, точно не станет!

вот и я задаю тот же вопрос - какой смысл? он от меня ускользает, но вы продолжаете этим заниматься 🙄

1.В болоте сундука никто полоскать и не может( а перун там на что - чтобы никто не полоскал. он за это зарплату получает. 30 серебренников) . Да и смысла нет ни какого - кто же в болоте полощет. еще белье там засосет вместе с полоскавшим.Да и вода там грязная, тухлая. белье жалко.

2. И хотя смысл от вас и ускользает( бывает и такое), но тут вода чистая, можно и сполоснуть и самим сполоснуться - чистота - залог здоровья. Или вы предпочитаете ходит в сундуковской грязи? Конечно воля ваша, вам жить, но я грязным быть не хочу. Вот и весь смысл. который от вас ускользает, по грязи, возможно.

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

45 минут назад, Юрий Зувков сказал:

1.В болоте сундука никто полоскать и не может( а перун там на что - чтобы никто не полоскал. он за это зарплату получает. 30 серебренников) . Да и смысла нет ни какого - кто же в болоте полощет. еще белье там засосет вместе с полоскавшим.Да и вода там грязная, тухлая. белье жалко.

2. И хотя смысл от вас и ускользает( бывает и такое), но тут вода чистая, можно и сполоснуть и самим сполоснуться - чистота - залог здоровья. Или вы предпочитаете ходит в сундуковской грязи? Конечно воля ваша, вам жить, но я грязным быть не хочу. Вот и весь смысл. который от вас ускользает, по грязи, возможно.

хорошо пишите - заслушаешься, я может быть даже и всплакнул бы, если бы не одно но... вы считаете, что вываливая тут ваши обидки-сплетни-пересуды на сундук, вы очищаетесь? позвольте усомниться

Поделиться сообщением

19 минут назад, Сергей сказал:

хорошо пишите - заслушаешься, я может быть даже и всплакнул бы, если бы не одно но... вы считаете, что вываливая тут ваши обидки-сплетни-пересуды на сундук, вы очищаетесь? позвольте усомниться

О себе я забочусь меньше всего. У меня есть мой личный форум и я там полноправный хозяин. Но не смотря на это я там даже близко не веду ту политику модерирования, которая процветает на сундуке. И я ничего не вываливаю, а пишу о том, как там модерируют на сундуке и почему такое модерирование мне( да и многим другим  там) не нравится.  Вы хоть что то можете из сказанного мною оспорить? Если можете - попробуйте, подискутируем. Ну а пишу я потому, что мне обидно за тех грамотных и адекватных людей, которые там пока еще присутствуют. но тоже вынуждены терпеть это хамство и безобразие. И которые, кстати. потихоньку оттуда сваливают из-за такого модерирования. Тут присутствуют и хозяин сундука. и перун, кто я - это  они прекрасно знают. пусть  хоть тут послушают, что о них люди думают, раз у себя на форуме не хотят слушать. Может дойдет, что нельзя пилить сук. на котором сидишь и с которого бабло пилишь.

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 12:03, Swissspear сказал:

Какие-то посты были скрыты/удалены? В какое время? Сейчас проверю

Я ничего не тер, другие админы тоже

Да ладно, не проверяйте, пустое это, еще напишем, тут же не сундук.

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 12:07, AVComfort сказал:

Мы со Стасом вчера разговаривали о том, что любые посты не по теме и переходы на личности будут баниться. Уверен, Станислав поддержит порядок 

А вы тут каким боком свои правила устанавливаете? Вам сундука мало? Хотите, чтобы и тут оффопом размахивали? Так вы же первый рискуете на тот оффтоп налететь. Если конечно вы тут не такая же привилегированная личность. как на сундуке, которой все позволено.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Юрий Зувков сказал:

О себе я забочусь меньше всего. У меня есть мой личный форум и я там полноправный хозяин. Но не смотря на это я там даже близко не веду ту политику модерирования, которая процветает на сундуке. И я ничего не вываливаю, а пишу о том, как там модерируют на сундуке и почему такое модерирование мне( да и многим другим  там) не нравится.  

не нравится политика - пишите на ресурсе или в личку админам, не получается - примите для себя решение либо смириться, либо уйти.. а тут чего бодягу-то на других форумах разводить?

25 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Вы хоть что то можете из сказанного мною оспорить? Если можете - попробуйте, подискутируем.

могу - зачем вам нужно бесконечно поднимать этот  вопрос здесь? не надоело? чего добиться-то хотите?

28 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Ну а пишу я потому, что мне обидно за тех грамотных и адекватных людей, которые там пока еще присутствуют. но тоже вынуждены терпеть это хамство и безобразие.

может быть люди сами за себя выскажутся? вас наняли рупором?

28 минут назад, Юрий Зувков сказал:

И которые, кстати. потихоньку оттуда сваливают из-за такого модерирования.

пока что я вижу 3-5 активно недовольных.. остальные присутствуют везде

30 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Тут присутствуют и хозяин сундука. и перун, кто я - это  они прекрасно знают. пусть  хоть тут послушают, что о них люди думают, раз у себя на форуме не хотят слушать. Может дойдет, что нельзя пилить сук. на котором сидишь и с которого бабло пилишь.

а если на сундуке будет тема о том, что вы (кто-то) еще - просто злостный нарушитель форума и вас будут там склонять так, как вы тут Олега или Перуна? вам понравится? и мотивация будет, и факты найдутся.. не, не примеряли на себя ситуацию?

Поделиться сообщением

10.03.2019 в 12:30, Swissspear сказал:

Э, как зачем? Мы, как и на Хай Фае даем бесплатные рекламные площадки на подфорумах - пусть коллеги рекламируют свою продукцию, акции, скидки и т п

Для этого выдаются права на закрепление, объединение тем, пр - в общем, на полную локальную вотчину. Основные форумы все от этого независимы. Получается, что продавцы могут вести промо на "своих" подфорумах, а покупатели - свободно обсуждать продукцию на основных форумах, вот и все

Если кому надо - сделаем такой же подфорум! И выдадим права - уже теперь точно сто раз проверив :) Скажем, человек делает стойки и продает их - велкам, вот место для рассказов о своей продукции и т п

Очень хорошее решение, очень. Все открыто, честно и доходчиво ясно. Лично я за. одобряю.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Сергей сказал:

не нравится политика - пишите на ресурсе или в личку админам, не получается - примите для себя решение либо смириться, либо уйти.. а тут чего бодягу-то на других форумах разводить?

Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

48 минут назад, Сергей сказал:

могу - зачем вам нужно бесконечно поднимать этот  вопрос здесь? не надоело? чего добиться-то хотите?

Накипело, довели до ручки таким модерированием. И пишу я про то модерирование не бесконечно, а очень мало и в вполне  корректной форме, без мата. А пишу потому, что не хотел бы и тут такое же модерирование встретить. Обжегшись на молоке, на воду дуют.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Сергей сказал:

может быть люди сами за себя выскажутся? вас наняли рупором?

Ну кто то же должен сказать, что король то голый. Ну а потом и другие прозреют.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей сказал:

а если на сундуке будет тема о том, что вы (кто-то) еще - просто злостный нарушитель форума и вас будут там склонять так, как вы тут Олега или Перуна? вам понравится? и мотивация будет, и факты найдутся.. не, не примеряли на себя ситуацию?

Просто мечтаю о такой теме. с огромным удовольствием в ней поучаствую. Но..............не будет там ее. на 100% в этом уверен. Там даже смайлики убрали, а вы хотите, чтобы такое там позволили сделать - да ни за что и никогда этого там не будет. Хотя если они тут такую тему откроют. я с удовольствием отвечу на все их вопросы.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Накипело, довели до ручки таким модерированием.

Это не модерирование называется, это уже политика.

А Сережик - конформист, за любую власть обеими руками голосует.

При фашистах - староста, при коммунистах - председатель, при императоре - городовой, при марсианах - ....

Изменено пользователем okokok

Поделиться сообщением

20 минут назад, okokok сказал:

Это не модерирование называется, это уже политика.

Очень хотелось бы верить. что тут политики не будет - она запрещена правилами форума. Ну а сундук - да Бог им судья..........

Поделиться сообщением

46 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Накипело, довели до ручки таким модерированием. И пишу я про то модерирование не бесконечно, а очень мало и в вполне  корректной форме, без мата. А пишу потому, что не хотел бы и тут такое же модерирование встретить. Обжегшись на молоке, на воду дуют.

ну так пишите по факту - будет повод для обсуждения модерирования на этом ресурсе - я приму самое деятельное участие

45 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Ну кто то же должен сказать, что король то голый. Ну а потом и другие прозреют.

ну раз сказали, ну два, ну три.. зачем проповедовать, если народ вокруг (вашей точки зрения) слеп?

23 минуты назад, Юрий Зувков сказал:

Очень хотелось бы верить. что тут политики не будет - она запрещена правилами форума. Ну а сундук - да Бог им судья..........

на сундуке вроде политика в закрытом разделе - не хочешь, не ходи

Поделиться сообщением

43 минуты назад, okokok сказал:

А Сережик - конформист, за любую власть обеими руками голосует.

чей-то? я-то как раз - ярый оппозиционер, вон у Стаса спросите 😉

44 минуты назад, okokok сказал:

При фашистах - староста, при коммунистах - председатель, при императоре - городовой, при марсианах - ....

вообще-то за такие сравнения в приличных местах морду бьют, но спишем на троллинг  обозленного юнца 

Поделиться сообщением

Сергей, получаю жалобы на вас. Не понятен смысл вашего присутствия тут. Поучить всех правилам жизни? Этого не надо. Есть тематические ветки (про технику) - прошу участвовать в них. А с правилами форума и пр. мы сами как-нибудь разберемся.Если же ваше присутствие тут ограничивается лишь обсуждением правил и пр. - не вижу смысла в том, что вы работаете генератором флейма и личностей. Прошу прислушаться, спасибо. Ветка будет очищена от переходов на личности через некоторое время

Поделиться сообщением

1 час назад, Юрий Зувков сказал:

Очень хотелось бы верить. что тут политики не будет

У термина "политика" есть несколько значений, я имею ввиду:

• Политика — в управлении, система принципов для принятия решений и достижения оптимальных результатов.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Swissspear сказал:

Сергей, получаю жалобы на вас. Не понятен смысл вашего присутствия тут. Поучить всех правилам жизни? Этого не надо. Есть тематические ветки (про технику) - прошу участвовать в них. А с правилами форума и пр. мы сами как-нибудь разберемся.Если же ваше присутствие тут ограничивается лишь обсуждением правил и пр. - не вижу смысла в том, что вы работаете генератором флейма и личностей. Прошу прислушаться, спасибо. Ветка будет очищена от переходов на личности через некоторое время

а на что жалобы-ты? я веду в данной теме ровно те же беседы, что и все другие, более того, я не хамлю, как хамят мне.. двойные стандарты?

поясните, плиз, на конкретном примере, какой именно пост нарушает правила и чем именно (можно в личку)

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением

Сергей, по тематике форума от вас ни единого писка, вы только топите везде за сундук и здравицу Олегу поете.

Таким образом, ваши действия укладываются в категорию "агент иностранной разведки", "пятая колонна", "засланный казачок". 

Поделиться сообщением

Только что, okokok сказал:

Сергей, по тематике форума от вас ни единого писка, вы только топите везде за сундук и здравицу Олегу поете.

Таким образом, ваши действия укладываются в категорию "агент иностранной разведки", "пятая колонна", "засланный казачок". 

покажите хоть один мой пост во славу Олега?

Поделиться сообщением

Ну так снесли уже ветку, посему и не найти. 

Да и зачем?

Всем уже ваша позиция ясна, пропалились.

Никудышний из вас агент.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Сергей сказал:

а на что жалобы-ты? я веду в данной теме ровно те же беседы, что и все другие, более того, я не хамлю, как хамят мне.. двойные стандарты?

поясните, плиз, на конкретном примере, какой именно пост нарушает правила и чем именно (можно в личку)

Если бы вы, как все коллеги, участвовали и в других ТЕМАТИЧЕСКИХ ветках - и заодно в этой - вопросов бы не было

Но вам тематика форума не интересна

Вам интересен только раздел правила / модерация и пр

Написал выше - такие участники форума здесь не приветствуются. Можете считать эт позицией администрации

Поделиться сообщением

5 минут назад, Swissspear сказал:

Если бы вы, как все коллеги, участвовали и в других ТЕМАТИЧЕСКИХ ветках

Станислав, а я что-то не пойму - тут раздел хайфай.ру или как? на данном ресурсе у меня постов в тематических ветках больше, чем у всех вновь прибывших вместе взятых..

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением