Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
sssamson

Апгрейд Castle Acoustics Inversion 100 De-Luxe

Рекомендованные сообщения

Чисто Англия. Отзывы о звуке оной - тон - средневысокий, басы как о картон. И так владельцам акустики Castle, - провода в разводке очень крутые. Конденсаторы очень хороши огромные объемные. Провод в катушках обычный, хорошо хоть от Англии. Именно провод в катушках и подваливает середину - вывод сделаете сами как исправить то. А вот с чем трудно согласится так это с фазоинвертором в пол! Именно от того и басы грязные! Очень хорошо у меня получилось исправить это так. Открутим подиум и в задний  и передний проемы я установил по 4 лампы от Германии цоколями к Северу или Западу и прижал тамашним поролоном. Звук поменялся просто кардинально! Моё хобби - не стандартные находки. Такой метод хорош для любой акустики особенно напольной. Плиты из гранита - смешной речь! попробуйте мой метод! Как исправил завал середины не опишу, для 95 процентов \ а это стандартщики\ это вызовет шок  и вони будет!!!!!!!!!!!!!! Проверено.a12bd56f0854ce502849f7154a272bc6.jpg

Изменено пользователем sssamson

Поделиться сообщением