Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
PROST

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Юрий Зувков сказал:

Чатем, неужели не узнали? А я думал, помните.

Блин, убираю из игнора на сундуке. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Сергей сказал:

я понимаю, наболело, но я же молчу, как меня банули на хайфае за критику системы Юры Беруши.. причем, до этого я много чего о себе выслушал :classic_smile: и ничего.. я просто понял, что есть фигуры умолчания,  и я о них впредь умалчиваю :classic_smile:

А что в этой системе такого плохого? Можно в личку. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, ansouv сказал:

А что в этой системе такого плохого? Можно в личку. 

опять за рыбу деньги :classic_smile: все основное осталось в соответствующей теме

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением

1 час назад, Вадим Анатольевич сказал:

создать отдельную ветку "Говно и вентилятор"

А чо?

Зачем создавать?

Мы. вроде, в этой ветке и находимся, нет рази????

Поделиться сообщением

2 часа назад, Вадим Анатольевич сказал:

Кстати, предложение администрации: создать отдельную ветку "Говно и вентилятор" для всех обиженных на Сундуке и вообще по жизни - пусть там развлекаются в своё удовольствие.

вадим анатольевич , я вроде предельно ясно ранее дал знать что здесь нет обиженных , а вот Говно и вентилятор"

ънаходятся сейчас  на сундуке так что прошу вас проследовать по адресу сундук точка ру ...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Андрей сказал:

В качестве примера ваш пост привести не могу, так как очень давно их не читаю. 

Понятно, не читал, но осуждаю. Если можно, прошу добавить мне ресурс смайликов, а то я свой уже исчерпал. а так хочется еще посмеяться.

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

Кстати про смайлики. Как же я ржал, когда на сундуке стали лихорадочно, по наводке привлеченного Шарика. резко сокращать их количество до всего трех - "нравится", "спасибо и "милая улыбка". Даже Брежнев с политбюро до такого не додумались бы.

Поделиться сообщением

1 час назад, okokok сказал:

А чо?

Зачем создавать?

Мы. вроде, в этой ветке и находимся, нет рази????

Получается так. И спасибо Админу, что не борется рьяно за чистоту (тематику) ветки. Изгнанные Триумфальным шествием по Сундуку интуитивно попадают сюда, где имеют возможность встретиться и высказаться о наболевшем. Пока дают, пофлужу и я, озвучив тз на поднятые вопросы)))

Клубы- это находка Сундука. Основатели (отвечающие и за порядок) зная тему, состав участников и историю отношений, вполне адекватно блюдют градус. Модератора зовут сами участники - как правило, получившие по шапке зачинщики. Тут пугать/наговаривать не надо. 

Обзывать «обиженными» - это нехорошо... Тем более, что уходят не из-за обид, а в знак протеста, о причинах которого точно-лаконично сказал Ококок - неприятно/недопустимо быть причастным к «разведению лохов». наглость некоторых продаванов зашкаливает, и нельзя лишать возможности щелкнуть по носу. 

Перун - главное зло ресурса. Изгоняя флуд и »хулиганов», попутно выжигает непренужденность общения, юмор/сарказм/подколы - все то, что является основой любой мужской компании.Наблюдая, как развивается ситуация на Сундуке, либо сменил бы Перуна (вынужден согласиться с Чатемом - он не исправим), либо предложил бы Триумфу создать свой Клуб: всяк вступивший сам знает на что идет.

Это не посвящение Сундуку или плач Ярославны, но призыв учиться на чужих ошибках... Лишний хороший ресурс аудиофилам/меломанам никогда не помешает :classic_smile:

Поделиться сообщением

Ждем кому Триумф по розыгрышу достанется. Я бы с удовольствием его  послушал у себя в системах и написал бы правдивый отчет. Вроде бы его даже можно подключить напрямую к легкой акустике,  без усилителя, такая у меня имеется. Вот было бы интересно.

А сундук тут никто не перемывает. выпустили немного пар( опасно держать крышки завинченной), теперь можно и по теме ветки поговорить.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Юрий Зувков сказал:

Ждем кому Триумф по розыгрышу достанется. Я бы с удовольствием его  послушал у себя в системах и написал бы правдивый отчет. Вроде бы его даже можно подключить напрямую к легкой акустике,  без усилителя, такая у меня имеется. Вот было бы интересно.

попросите у Кости

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей сказал:

Танноевская ветка закрыта и не открыта.

Танноевская ветка открыта

Ржака снова начата

Поделиться сообщением

Только что, Swissspear сказал:

Танноевская ветка открыта

Ржака снова начата

видел, мерси, уже отписался на хайфае :classic_smile:

Поделиться сообщением

Только что, Юрий Зувков сказал:

У него там огромная очередь выстроилась.

нуууу...  а кто обещал, что будет легко? :classic_wink:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Сергей сказал:

видел, мерси, уже отписался на хайфае :classic_smile:

Пишите, что еще требуется - реализуем :)

Поделиться сообщением

18 минут назад, Lmak сказал:

либо сменил бы Перуна

Перун - это часть Олега, может быть, даже буквально.

Да, щас он слегонца отпустит - но потом опять закрутит, тут система совершенно понятна.

Думаешь я не писал про Перуна Олегу в почту? Я пытался....Он просто не отвечал.

Кстати, личку на Сундуке для меня все эти товарищи просто закрыли. Они просто не хотят знать наше мнение. Им на это мнение, так сказать, положить... Что и здесь сразу было понятно. Олег пришел и стал врать.

Изменено пользователем okokok

Поделиться сообщением

19 минут назад, Юрий Зувков сказал:

У него там огромная очередь выстроилась.

Ага, там Костян будет всем давать бесплатно.... Ха.... Самый главный меценат.

Вообще, столько роликов было в разных системах, про звук ЦАПа можно было понять. Мне такой не нужен.

Вдобавок, про высокочастотный шум так никто и не рассказал. А если молчат - значит, валится, в полный рост.

А про "странные" высокие, это даже я писал на предыдущем ЦАПе, предоставленным Бурцевым еще в Вагнер Аудио, там тоже верх был непонятный - похоже, это везде, и явно, ВЧ спектр там нехороший.

Изменено пользователем okokok

Поделиться сообщением

4 минуты назад, okokok сказал:

Перун - это часть Олега, может быть, даже буквально.

Да, щас он слегонца отпустит - но потом опять закрутит, тут система совершенно понятна

. Думаешь я не писал про Перуна Олегу в почту? ОН просто не отвечал.

Кстати, личку на Сундуке для меня все эти товарищи просто закрыли. Они просто не хотят знать наше мнение. Им на это мнение так сказать, положить...

Сомневаюсь про Олега... если тока он не дружит с мистером Хайдом)))

Игнорирование аппеляций тоже прошел при Триумфальном шествии Вивы. А о ложинье на наши форумные мнения-высказывания можно только мечтать (если они, конечно, не нарушают норм нормального общения и не выскакивают за рамки сложившегося формата/градуса) :classic_smile:

Поделиться сообщением

36 минут назад, Swissspear сказал:

Пишите, что еще требуется - реализуем :)

Практически сразу пропадает возможность подправить свой пост. Случайная безграмотность, тавтология, необходимость уточнить... - угнетают. Также не вижу смысла указывать, что пост правился: кому охота выглядить дебилом, неспособным сразу писать, как надо :classic_smile:

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lmak сказал:

Практически сразу пропадает возможность подправить свой пост. Случайная безграмотность, тавтология, необходимость уточнить... - угнетают. Также не вижу смысла указывать, что пост правился: кому охота выглядить дебилом, неспособным сразу писать, как надо :classic_smile:

К сожалению, сломали много копий на этом - много раз получались ситуации заочной правки постов после скандала, или вытирания ругани и смене полной картины произошедшего. Пока не ясно, как это решить

Поделиться сообщением

11 минут назад, Swissspear сказал:

К сожалению, сломали много копий на этом - много раз получались ситуации заочной правки постов после скандала, или вытирания ругани и смене полной картины произошедшего. Пока не ясно, как это решить

Временные рамки 3-4 часа.

ps. лимита лайков/смайлов, действительно, не хватает

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением