Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
PROST

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Сергей сказал:

конечно за наших :classic_smile:

Я, честно, надеялся, что вы за фашистов. Ну, ладно. 

Теперь надо определиться, за кого я. ))))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, okokok сказал:

Удивительно, но еще несколько лет назад я прислушивался к мнению Ефимова.

Ну Вы , блин, даете :classic_ohmy:

Поделиться сообщением

я честно говоря вообще не хотел говорить на эту тему .  так как видел кто и как это делает ,

сначала  увидев что намечается сравнение заинтересовался ,потому как в свое время говорил

что сравнительный тест  это необходимость . но потом услышал риторику ( мы всех порвем )ъ

агрессивно  пафосно и нагло , потом понял что это за господин , я и раньше слышал триумфальные изделия только назывались по разному  ,но  их конструктор и создатель всегда один господин Бурцев , в принципе я понимаю для чего менялись названия (учитывая качество звука ) это было необходимо .ъ

я не слышал этот цап ,  но смотрел ролик с менеджером по продажам и неким товарищем звукорежисером 

меня он реально позабавил )))

несколько лет назад я слышал акустику Бурцева ,но модель поменьше .

с такими же дг  .  мутное вялое звучание , слабое разрешение ...ъ

у меня где то был блоктнот с описанием звучания ( просили не публиковать )

так что я не слышал как звучал триумф в триумфальный день ,но ролики видел и там все в принципе понятно .ъ

но то что устроили на сундуке это через край ....

во первых какие то непонятные персонажи с похвальбой лезут из всех дырок, да и сам маэстро дает жару ...ъ

типа я лучший мой триумф рвет все что можно ,а кто не верит тот трус и негодяй , не кроши батон и все в таком роде .

там все в сундуковской ветке есть , я не придумываю (ъ

а еще господин  Бурцев  просил всех кто не хочет восхищаться его продуктом не Подхрюкивать .....ъ

а потом модератор повторил  не " подхрюкивать"  , ну а когда владелец сундука Олег выразил ту же мысль с дословным "подхрюкиванием " ...ъ

тут я не сдержался , хрюкнул и взялся за клаву ( простите за твердый знак )ъъ

надеюсь все заинтересованные господа прочитают и может некоторые поймут ,что закидыванием шапками и затыканием оппонентов делу не поможешь .

Поделиться сообщением

36 минут назад, Lmak сказал:

После того, как стал очевидным беспредел всвязи с Триумфом, я перестал туда ходить... до вчерашнего, знакового дня. Прочитав все посты от 23го, как раз отметил полное отсутствие положительных отзывов. Назовите мне хоть одного автора, чей пост-отношение Вы считаете «положительным» :classic_smile:

Swissspear, Беруши, Гилев, КК, ещё кто-то точно был.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, okokok сказал:

Тут сам Олег должен решать, как ему рулить.

Я думаю, что политика его глупая, до поры до времени  все сходит с рук на инерции, но последнее время скоцтво просто шкалит, народ разбегается с нехорошими словами.

Удивляюсь, что некоторые и там, и здесь.

Надо как-то решаться, за наших - или за фашистов.

Мне видится, что большим тормозом в раскрутке этой площадки, будет являться Название, абсолютно себя дискредитировавшее и вызывающее непрятные ассоциации. Если бы не знакомые ники уважаемых пользователей - ни в жисть... :classic_smile:

Поделиться сообщением

12 минут назад, армен сказал:

тут я не сдержался , хрюкнул и взялся за клаву

Прикольно!

Поделиться сообщением