Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
PROST

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

1 час назад, okokok сказал:

для меня все эти товарищи просто закрыли. Они просто не хотят знать наше мнение.

:classic_smile:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Lmak сказал:

Временные рамки 3-4 часа.

на проверку грамотности хватит и 30 мин,  даже если сразу не заметил, я спустя большее время незачем свои посты перечитывать :classic_smile:

Поделиться сообщением

13 минут назад, Lmak сказал:

Временные рамки 3-4 часа.

ps. лимита лайков/смайлов, действительно, не хватает

За 3 часа можно 20 страниц отборнейшего мата накидать и после все это отредактировать (

Поделиться сообщением

Но, опять же, гибкие временные окна для редактирования упираются в Битрикс - на Хай Фаевском Форуме это нереализуемо сегодня

там или хоть сутки назад редактируй - или вообще не редактируй

Придумаем как его проапгрейдить - прикрутим короткое временное окно для редактирования

Поделиться сообщением

давайте говорить о звуке ?ъ

вагнер аудио спасибо Олег напомнили , вот одно из наименований триумфальной техники ... изделия этой конторы я слышал раза три четыре в разных ипостасях и названиях в основном на выставках . но ни разу не написал ни строчки ,это значит что там больше плохо чем хорошо .. обычно я не пишу публично если мне что то не нравится ,что бы не портить бизнес людям . так же не претендую на истину в последней инстанции и выражаю только свое имхо . но тут случай особый ... человек который делает аудио изделия причем всегда в ценовой категории хай энд  и всегда с весьма посредственным звуком , пользуется именем известного дирижера ( уверен без ведома )  в своих сугубо меркантильных интересах  и с маниакальной  риторикой утверждает что его изделия не просто хорошие , а самые лучшие и овеяны славой акустической революции ...ъ

теперь о сравнительных тестах ...

во первых тесты нужно проводить честно ,понимаю что для многих слово "честно " не совсем понятно    ... но как я это понимаю что бы тест проходил правильно необходимо предоставить свою аппаратуру для исследования третьей не заинтересованной стороне ,  это нужно что бы не было никакой химии во время теста ... все мы прекрасно понимаем что нахимичить в своем тракте можно как угодно ...

и приглашать на тест лучше было бы тех кто не заинтересован (а то посеребрил ручку и готово )  ...

ни одно условие не было соблюдено мало того кто говорил что все равно msb лучше ,затыкают, закидывают шапками и тому подобное .

посудите сами -   господин утверждает что сделал нечто уникальное и самое лучшее . гипотетически это возможно ,только есть один важный ньюанс  ....  что бы такое могло быть правдой - это должны утверждать другие люди , а не сам изобретатель  .ъ

вот спросите себя честно - если поставить к примеру  вилсон аудио + скажем награ аудио + dcs или msb ]

рядом с триумфальным сетапом (пусть даже со штормами)  ...  что случиться в результате прямого сравнения можно даже слепого - на мой скромный взгляд случится триумфальное фиаско , мягко говоря .

Поделиться сообщением

11 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Да в принципе и часа достаточно.

Если писал большой пост поздно ночью, то читать с утра собственные ляпы - хуже похмелья))) При сундуковских 12-24 (точно не скажу) за 10 лет лишь раз нарвался, когда налетевший с матом и угрозами подчистился... Но Пердуна еще не было, а на репутацию внимание обращали - даже предупреждения не дали за адекватный ответ :classic_smile:

Поделиться сообщением

Пока тут все в куче... Только у меня при выборе темы открывается всегда первая страничка и приходиться искать не прочитанное?

Поделиться сообщением

в итоге :

бизнес план прост и понятен   ... громко заявить о себе , купить несколько восхитительных отзывов , сделать презентацию . связать себя с известными личностями и все ....ъ

смысл в том что бы продать хоть несколько экземпляров ... в этом ценовом секторе для быстрого обогащения достаточно и нескольких продаж  ....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, армен сказал:

в этом ценовом секторе для быстрого обогащения достаточно и нескольких продаж 

Я так думаю, Бурцев хочет пробить дорожку на Рублевку.... С этих нескольких сотен к на Копенгаген не наберешь...

Поделиться сообщением

28 минут назад, армен сказал:

вилсон аудио

ничто и звать никак*=со слов *триумфального комбинатора ЛБ.

обгадил практически все иконы ХЭ и даже не поперхнулси

Поделиться сообщением

28 минут назад, армен сказал:

в итоге :

бизнес план прост и понятен   ... громко заявить о себе , купить несколько восхитительных отзывов , сделать презентацию . связать себя с известными личностями и все ....ъ

смысл в том что бы продать хоть несколько экземпляров ... в этом ценовом секторе для быстрого обогащения достаточно и нескольких продаж  ....

Никак не могу согласиться со второй частью! Мне Бурцев видится абсолютным фанатом, одержимым звукоизвлечением. Мы знаем о его двух неудачных проектах; у нас перед глазами маштаб нынешней компании... Вы представляете сколько убытков он понес за все время? Уверен, что движит им не алчность/корысть... Тем печальнее смотреть на «Парит наш орел» (33 попугая)()

Я тоже знаком с его изделиями лет 8. на мой взгляд, лучшее было представленно года 3-4 назад, когда он публично признал ошибочность предыдущих концепций. В нынешней, я усматриваю возврат к истокам, уродующим пространство :classic_mellow:

26 минут назад, армен сказал:

Lmak

не хотите хотите создать ветку о музыке ? обещаю участвовать :classic_smile:

Нет - не чувствую в себе сил тянуть лямку Хотя, подсказать неофиту, поделиться скромными познаниями, высказать личное отношение, набраться уму-разуму в интересной дискуссии - всегда готов :classic_smile:

Изменено пользователем Lmak

Поделиться сообщением

1 час назад, Swissspear сказал:

К сожалению, сломали много копий на этом - много раз получались ситуации заочной правки постов после скандала, или вытирания ругани и смене полной картины произошедшего. Пока не ясно, как это решить

Может поставить таймер 5 - 10 минут на возможность коррекции поста?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Lmak сказал:

Вы представляете сколько убытков он понес за все время?

Он говорил, что остался без инвестора. Может это инвестор понес убытки? Вагнер аудио (инвестора) существует до сих пор, только без Бурцева или я ошибаюсь? http://xn--80aadb0c.xn--p1ai/  А сейчас он собирает предоплаты на "красивой" истории. 

Поделиться сообщением

1 час назад, druch сказал:

ничто и звать никак*=со слов *триумфального комбинатора ЛБ.

обгадил практически все иконы ХЭ и даже не поперхнулси

Вагнер - сильная акустика; лучшее, что есть у Бурцева. В последней реинкарнации не слышал, но вполне допускаю, что подобные обзывалки ему позволительны :classic_smile:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Lmak сказал:

Вагнер - сильная акустика; лучшее, что есть у Бурцева.

Может, и лучшее, что есть у Бурцева. Но вот сравнить с фирмой (ну, за близкую цену)  - никак не получается. Ну, как всегда, впрочем.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Manola сказал:

Он говорил, что остался без инвестора. Может это инвестор понес убытки? Вагнер аудио (инвестора) существует до сих пор, только без Бурцева или я ошибаюсь? http://xn--80aadb0c.xn--p1ai/  А сейчас он собирает предоплаты на "красивой" истории. 

Откуда ж нам знать всю правду... да и зачем нам интимные подробности?? Хайп, скидочные предоплаты, продвигатели - не он все это придумал. Негативный окрас всему действу придает жесточайшая, беспрецедентная цензура... Как говорится: заставь Перуна Богу молиться... :classic_smile:

PS. И снова, здравствуйте! Рад видеть)))

Поделиться сообщением

5 минут назад, Lmak сказал:

PS. И снова, здравствуйте! Рад видеть)))

Здравствуйте!)) Открывайте ветку по музыке, с удовольствием буду тем самым неофитом))

А про потерю инвестора я слышал от Бурцева сам, он это не скрывает.

Поделиться сообщением

Тут, кстати, мысль мелькнула... А что, если предложить Сундуку провести модный ныне ребрендинг - огромный баннер Триумф, похоже, уже вполне прижился. Ну, а тута чота типа ДаблСкарб: и двойное месторасположение, и участники, и наш ответ Чемберлену :classic_smile:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Lmak сказал:

двойное месторасположение

Там действительно модератор чудит)) Я, который и так то не часто на форуме что то пишет, бан получил только за безобидное упоминание триумфа находясь в другой ветке)) Да и Бог им судья, но реклама Триумфа знатная получилась))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Manola сказал:

Там действительно модератор чудит)) Я, который и так то не часто на форуме что то пишет, бан получил только за безобидное упоминание триумфа находясь в другой ветке)) Да и Бог им судья, но реклама Триумфа знатная получилась))

В ветке Триумфа пошутил про электростатические наушники, получил бан от перуна на 2месяца и 1день.:classic_wacko:

Поделиться сообщением

9 часов назад, армен сказал:

теперь о сравнительных тестах ...

во первых тесты нужно проводить честно ,понимаю что для многих слово "честно " не совсем понятно    ... но как я это понимаю что бы тест проходил правильно необходимо предоставить свою аппаратуру для исследования третьей не заинтересованной стороне ,  это нужно что бы не было никакой химии во время теста ... все мы прекрасно понимаем что нахимичить в своем тракте можно как угодно ...

и приглашать на тест лучше было бы тех кто не заинтересован (а то посеребрил ручку и готово )  ...

ни одно условие не было соблюдено мало того кто говорил что все равно msb лучше ,затыкают, закидывают шапками и тому подобное .

посудите сами -   господин утверждает что сделал нечто уникальное и самое лучшее . гипотетически это возможно ,только есть один важный ньюанс  ....  что бы такое могло быть правдой - это должны утверждать другие люди , а не сам изобретатель  .ъ

вот спросите себя честно - если поставить к примеру  вилсон аудио + скажем награ аудио + dcs или msb ]

рядом с триумфальным сетапом (пусть даже со штормами)  ...  что случиться в результате прямого сравнения можно даже слепого - на мой скромный взгляд случится триумфальное фиаско , мягко говоря .

Бурцеву надо отдать должное, уклонятся в течении трех месяцев от реальных тестов, это талант надо иметь :classic_smile:

Тем более если он находится в Истре, то до Олега (Shd911) на рублевку доехать 20 мин., а там есть все условия для сравнения и все авторские ЦАПы можно привезти (половина уже у Олега есть).

Поделиться сообщением