Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
PROST

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, olegm сказал:
2 часа назад, Сергей Михайлов сказал:

Олег, а почему вы не штрафанули его еще и за несанкционированную рекламу, что сделали некоторое время назад в случае с Андреем Молочником ?

Пожалел. 

Молочник просто опускает конкурентов, чтобы показать свое.  

Олег. а тогда за что вы меня забанили. приписав мне несанкционированную рекламу, которой не было? А был лишь мой частный личный отзыв о звучании усилителя Остроущенко. Который я не продавал( и усилитель, и отзыв), а лишь поделился с форумчанами своим мнением о его звуке.

Поделиться сообщением

50 минут назад, okokok сказал:

Ну вот Юра, я, наконец начал вас узнавать.

А то столько нормальных постов, что я даже думаю, он ли это?

Ладно, ладно...............

Поделиться сообщением

25 минут назад, Юрий Зувков сказал:

Олег. а тогда за что вы меня забанили. приписав мне несанкционированную рекламу, которой не было? А был лишь мой частный личный отзыв о звучании усилителя Остроущенко. Который я не продавал( и усилитель, и отзыв), а лишь поделился с форумчанами своим мнением о его звуке.

Юрий, дозировать надо свои отзывы, а то какой-то перебор с ними.

Поделиться сообщением

55 минут назад, Андрей сказал:

Согласен. И ролики ваши ужасные надоели до блевоты...

Поделиться сообщением

да шоу получилось знатное :classic_smile:

сундуку нужно театральные премии присваивать  как минимум " золотую маску"  и не забыть лучшего в мире инженера есть такая премия "золотой клоун" ( только боюсь настоящие артисты цирка будут против)

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей сказал:

Вы Олег? Или Перун? Вопрос был к Олегу.

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

20 минут назад, Юрий Николаевич сказал:

Согласен. И ролики ваши ужасные надоели до блевоты...

Вы меня с кем то путаете. я не выкладываю ролики.

Поделиться сообщением

Вот хорошее мнение с Сундука, некто Sgold2017

Цитата

Да, презентация на Триумф Дне похоже удалась! Хороший тому признак - отчаянная волна хейтерства (по поводу и без повода).  Если бы был явный провал - позлорадствовали бы тихо. Но тут, похоже, начинается борьба за рынок - за внимание, признание и кошельки аудиофилов.

Вот только что интересно, пусть продвижение стартапа Триумф выглядит не столь умелым и гладким, как мы привыкли видеть на примерах западных брендов (невольно ссылаясь на них и копируя), но зато - результат по налицо: о Триумфе знает все больше и больше людей (хотя бы всего лишь просто потому, что Триумф сделали такую презентацию). А учитывая то, что заявленный к выпуску младший ДАК попросту не дает конкурентам никакого шанса ни ценой, ни своим аудиофильским уровнем - то можно прогнозировать его вскоре народной маркой.

И тут наглядно рушится парадигма недоступности ХайЭнд - так может быть и не стоит ее так рьяно отстаивать ... ценниками в $18-40 к

Поделиться сообщением

17 часов назад, Manola сказал:

Вагнер аудио (инвестора) существует до сих пор, только без Бурцева или я ошибаюсь? http://xn--80aadb0c.xn--p1ai/

Не поленился - заглянул. Некоторые разделы даже цитировать не нужно - они достойны темы "ржака" целиком, без купюр. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ansouv сказал:

Он им весь бизнес поломал. Самоделка за лям, а, тем более, за два – это за гранью разумного.

6 часов назад, ansouv сказал:

У Марата и Остроущенков бизнес с ЦАПами накрылся. Раньше они сами рвали всех подряд, теперь оказались в роли жертв

Андрей, я уже тут. Ну что ты несешь! 😂😂😂
Сравнил палку с дыркой.
Привет.

Готов ответить за все свои слова (там не дают временно) и на все вопросы, кроме слишком интимных.

Изменено пользователем cu6apum

Поделиться сообщением

А расскажите про ваш Цап! Протон, если не ошибаюсь? Или путаю? Каков статус сейчас, что за схемотехника, можно ли послушать у себя в системе?

Готов столкнуть с Golden Gate 

Можем отдельную ветку создать. Да хоть целый подраздел

Поделиться сообщением

18 минут назад, cu6apum сказал:

кроме слишком интимных.

Как получилось, что решил таки посрать рядом с Бурцевым, а зарекался?

Поделиться сообщением

21 минуту назад, cu6apum сказал:

Андрей, я уже тут. Ну что ты несешь! 😂😂😂
Сравнил палку с дыркой.
Привет.

Привет! Ты же мое мнение знаешь, никакой ЦАП нашего производства не должен стоить дороже 5-6$. Остальное это понты, которыми наши мастера не обладают по определению. Сам вспомни, как вы с Остроущенками и Шумиловым цапались. Со стороны это выглядело, как драка за последнего клиента.

Поделиться сообщением

1 час назад, ansouv сказал:

Вот хорошее мнение с Сундука, некто Sgold2017

Насколько я понимаю топовый ЦАП Бурцева стоит под миллион, примерно как и у остальных наших производителей, позиционирующих себя в топ сегменте, и у всех же есть бюджетные модели ЦАПов, с которыми г-н Бурцев и должен ровнять свой младший ЦАП. Заранее прошу прощения, если в чем ошибся, внимательно за ценообразованием росхайэнда уже не слежу.

Поделиться сообщением

Только что, Андрей сказал:

Насколько я понимаю топовый ЦАП Бурцева стоит под миллион, примерно как и у остальных наших производителей, позиционирующих себя в топ сегменте, и у всех же есть бюджетные модели ЦАПов, с которыми г-н Бурцев и должен ровнять свой младший ЦАП. Заранее прошу прощения, если в чем ошибся, внимательно за ценообразованием росхайэнда уже не слежу.

На данный момент реальная цена Триумфа 160 тыр, за которые его выставил Константин. Все остальное – просто разговоры.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Swissspear сказал:

А расскажите про ваш Цап! Протон, если не ошибаюсь? Или путаю? Каков статус сейчас, что за схемотехника, можно ли послушать у себя в системе?

Готов столкнуть с Golden Gate 

Можем отдельную ветку создать. Да хоть целый подраздел

Я с удовольствием, как будет время. Собранной в одну кучу рекламной инфы еще нету, не до нее было пока. Это прецизионный всеядный мультибитник с малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. :)

Весьма любим приверженцами достоверного звука и, к моей радости, уже неплохо известен.

Статус - release candidate. Все проданные до сегодня экземпляры отдавались "на правах прототипа", т.е. с пожизненной гарантией, бесплатным исправлением потенциальных железных или софтовых проблем и бесплатным регулярным обновлением софта.

Лампи находится на слегка противоположном полюсе аудиоглобуса, сравнивать их было бы вряд ли корректно, но, при наличии желания, подвезу, конечно.

Поделиться сообщением

Только что, ansouv сказал:

Все остальное – просто разговоры.

Ну, не совсем. Вроде Львович заказал за миллион ЦАП. А если деньги плочены, значит прецедент уже есть.

Поделиться сообщением

Только что, cu6apum сказал:

Это прецизионный всеядный мультибитник с малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. 🙂

Набросить? Тут куча корма для Олега

Поделиться сообщением

10 минут назад, ansouv сказал:

Привет! Ты же мое мнение знаешь, никакой ЦАП нашего производства не должен стоить дороже 5-6$. Остальное это понты, которыми наши мастера не обладают по определению. Сам вспомни, как вы с Остроущенками и Шумиловым цапались. Со стороны это выглядело, как драка за последнего клиента.

Мнение я знаю, но вот сказку о провале слышу впервые. :) Тандем усиленно клепает большую систему, я их вещи постоянно вижу в ЧПУ цеху, всё у них круто.
Сам хвастаться не стану: на Сундуке (а может, и тут) моих счастливых клиентов хватает. Можно опросить.

А все почему. А потому, что Шпуньтики (Санчо не в бровь, а в глаз) и сам Саня, послушав умных людей, заключили год назад глобальный пакт о ненападении. Никто не цапается, все роем в одну сторону.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, cu6apum сказал:

малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. 🙂

А для домашнего применения это нужно? Если мы подаем, например, на лампу с гармонью 0,1, то зачем нам  минус 150 дБ и по шумам в комнате трудно реализовать 60 дБ, а зачем значения опять же минус 100 и меньше?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, okokok сказал:

Вроде Львович заказал за миллион ЦАП

Ключевое слово – вроде. Как и с Аполло от Чернова, при цене в 2 ляма, его можно купить за 30%

Поделиться сообщением

20 минут назад, okokok сказал:

Как получилось, что решил таки посрать рядом с Бурцевым, а зарекался?

Отнюдь не рядом. Можно посмотреть на дату СМСок. Купить меня он решил не сейчас и я до последнего не вытряхивал гуано на публику. Но бегемочья диарея усиливалась, хвост раскручивался, мне пришлось приоткрыть ящик Пандоры. Там еще много....

Поделиться сообщением

4 минуты назад, okokok сказал:

А для домашнего применения это нужно? Если мы подаем, например, на лампу с гармонью 0,1, то зачем нам  минус 150 дБ и по шумам в комнате трудно реализовать 60 дБ, а зачем значения опять же минус 100 и меньше?

В личке, при условии NDA, рассказать могу. :)

А впрочем, давай сюда Макарова затащим, спросим, зачем он себе Протон купил. Для домашнего применения.

ЗЫ. Я скучал. 😊 Давай еще и Илюшу сюда?

Изменено пользователем cu6apum

Поделиться сообщением