Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
PROST

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Андрей сказал:

Вот и в ветке про ЦАП Бурцева идёт реклама конкурентов, мелочь, а кому-то приятно 😁

Пора модераторов звать? ;) 

Поделиться сообщением

ага метод действенный .но только на первый взгляд ...

купить публичное мнение можно , к сожалению это для нас не какая нибудь дичь . а грустная реальность , но как вы купите звук ? особенно если нет слуха .  если не слышите то даже понять где хорошо а где плохо не возможно.

можно за счет пиара и рекламы продать какое то количество изделий .  но дальше то что ?  дело в том что покупатель даже если и богатый и в звуке не понимает ,то совсем не обязательно глупый и вполне сможет отличить проплаченые отзывы от настоящих ...

но я думаю что фишка именно в этом - триумф это что то типа - возьмем нахрапом сколько сможем .а там гори все синим пламенем .

Поделиться сообщением

Высказывание Константина

Цитата

Неблагодарный Русский народ, готовый сожрать своих просто за попытку сделать что-то выдающееся. 

Не важно, что своя корова болеет. Главное, чтобы у соседа сдохла. Это лучшая характеристика абсолютного большинства нашего населения. 

Жаль. 

Дима и Леонид старались, устроили людям праздник, пригласили всех желающих. Но даже там какие-то свиньи то сзади, то сбоку выкрикивали. А кто вели себя скромно и поблагодарили за мероприятие? Состоявшиеся, успешные люди. Например, АЛБ. Тихо, спокойно, достойно и по-джентльменски провёл там время. Практически незаметно. Видимо, реализовавшихся и сильных людей действительно отличает отсутствие злобы к другим. 

Леонид, Дмитрий. Ещё раз вам спасибо за замечательный ЦАП и праздник! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ansouv сказал:

Видимо, реализовавшихся и сильных людей действительно отличает отсутствие злобы к другим. 

Золотые слова, кстати. Злоба - признак слабости. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, ansouv сказал:

Высказывание Константина

Показательно.  Дорвалась обезьяна до гранаты.

Изменено пользователем Serega

Поделиться сообщением

Да, в реале намного более мощно, был самым мощным у Молочника на выставке ДАК Протон. Отлично там у него провел время, долго сидел и слушал и там было что послушать.

Изменено пользователем Юрий Зувков

Поделиться сообщением

Чего это он так о Л. Рудометкине не поет?:classic_biggrin: Тоже свой, сделал неплохую бюджетную акустику , устраивает встречи, чаем поит:classic_biggrin:.  

Поделиться сообщением

48 минут назад, Lmak сказал:

Нормальные методы. Это ж кулибины наши - люди творческие, местами гениальные и, как правило, с романтической шизинкой (на всю голову))) Бурцев же - делец, решивший закрепиться в нише оф.брендов. А тама законы жесткие, действовать нужно расчетливо и безжалостно. Увы, ококок тута прав... Жаль тока, што и от Сундука «звериный оскал» пришлось увидеть... Ведь казалось бы...((

Категорически не согласен. Вы говорите о расчете и трезвости, а имеется по факту т.н. "бизнес по-русски" - урвать побыстрее сколько в пазухи влезет - и свинтить, пока не поймали. 

Ни один известный мне настоящий бизнесмен не унизится до публичного трехмесячного фонтана из фекалий. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, cu6apum сказал:

Золотые слова, кстати. Злоба - признак слабости. 

В комментах к посту КК уместей смотрелось бы:«Золотые слова, Юрий Венедиктович» :classic_smile:

Поделиться сообщением

18 минут назад, армен сказал:

ага метод действенный .но только на первый взгляд ...

купить публичное мнение можно , к сожалению это для нас не какая нибудь дичь . а грустная реальность , но как вы купите звук ? особенно если нет слуха .  если не слышите то даже понять где хорошо а где плохо не возможно.

можно за счет пиара и рекламы продать какое то количество изделий .  но дальше то что ?  дело в том что покупатель даже если и богатый и в звуке не понимает ,то совсем не обязательно глупый и вполне сможет отличить проплаченые отзывы от настоящих ...

но я думаю что фишка именно в этом - триумф это что то типа - возьмем нахрапом сколько сможем .а там гори все синим пламенем .

Блин, почти дословно в унисон!!!

Поделиться сообщением

20 минут назад, ansouv сказал:

Высказывание Константина

А что противоречит общей концепции в их отношениях? :classic_smile:

Поделиться сообщением

Ответ Константину от Максима

Цитата

Что посеешь,  то и пожнешь..  Могу напомнить   что он пишет  о focal,  wilson , b&w и т.д.  Интересно, Леонид   вспоминает о такой штуке как "уважение" к владельцам сей аппаратуры,  когда произносит свои умозаключения?! У меня такое ощущение,  что многие  требуют  особого уважения к себе, а также к их  продукту,  но при этом считают,  что проявлять это уважение к другим людям и другим продуктам  вообще не обязательно. 

Насчет евента.. Начнем с того,  что это не благотворительная акция,  а маркетинговая. Акция  с целью заработать бабла, пиара ,рекламы  и требовать особого пиетета  не стоит.  Тем более сам виновник  торжества,  не проявляет особого уважения  к тем,  кто не разделяет его мнение и не боготворит  его продукт.  Все вполне логично.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, армен сказал:

5 минут назад, cu6apum сказал:

Категорически не согласен. Вы говорите о расчете и трезвости, а имеется по факту т.н. "бизнес по-русски" - урвать побыстрее сколько в пазухи влезет - и свинтить, пока не поймали. 

Ни один известный мне настоящий бизнесмен не унизится до публичного трехмесячного фонтана из фекалий. 

Возможно я - идеалист... ну, не верю я в хапок. А «фонтанирует» потому, что крышу чутка снесло: еще бы! за гроши лучший муз.форум раком поставил... «Он уж и глумиться устал, а дефка лишь причмокивает дареным леденцом»

Поделиться сообщением

7 минут назад, Андрей сказал:

А что противоречит общей концепции в их отношениях? :classic_smile:

Там уже черт ногу сломит.  Единственное, если тут дублировать посты, может на Сундуке тереть их перестанут. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Lmak сказал:

Возможно я - идеалист... ну, не верю я в хапок. А «фонтанирует» потому, что крышу чутка снесло: еще бы! за гроши лучший муз.форум раком поставил... «Он уж и глумиться устал, а дефка лишь причмокивает дареным леденцом»

Хорошая цитата, грац. На сегодня смайлы закончились, а так бы рюмку поставил. 

Поделиться сообщением

А теперь новость от мастера Леонардо

Цитата

просьба не запускать в тур прошла от меня. Мы в тур сейчас подготовим комплект - надо немного подождать! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ansouv сказал:

А теперь новость от мастера Леонардо

Не думаю что Костя меня обманет и не даст ЦАП на прослушивание.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Андрей сказал:

Не думаю что Костя меня обманет и не даст ЦАП на прослушивание.

Мутный он.

Поделиться сообщением

38 минут назад, Staudio сказал:

Всем чмоки в этом чате.
Вот где народ тусуется, оказывается :)

Скоро все здесь будут.

Поделиться сообщением

19 минут назад, Serega сказал:

Мутный он.

Просто человек ищет свой звук (ну и подрабатывает попутно) :classic_smile: Но слышит Костя без сомнения хорошо.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Андрей сказал:

Просто человек ищет свой звук (ну и подрабатывает попутно) :classic_smile: Но слышит Костя без сомнения хорошо.

А что - непонятно.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Андрей сказал:

У него не контролируемая словесная диарея.

Поделиться сообщением