Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

Только что, Андрей сказал:

Насколько я понимаю топовый ЦАП Бурцева стоит под миллион, примерно как и у остальных наших производителей, позиционирующих себя в топ сегменте, и у всех же есть бюджетные модели ЦАПов, с которыми г-н Бурцев и должен ровнять свой младший ЦАП. Заранее прошу прощения, если в чем ошибся, внимательно за ценообразованием росхайэнда уже не слежу.

На данный момент реальная цена Триумфа 160 тыр, за которые его выставил Константин. Все остальное – просто разговоры.

• Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Костей договорился взять его экземпляр Триумфа на тест на следующие выходные. Надеюсь ничего этому не помешает 😁

Ну, собственно и мы небольшой аудиотусовкой (я, mr.Zero, Jubei, GeorgiyG, Shd911) запланировали тест Триумфа на 09.03.19. Надеюсь Костя не подведет и не сорвет тест🙂. Так же Мурат обещал прислать для

У Вас и у Мазура такое впечатление, что форум принадлежит ему. А на самом деле он принадлежит форумчанам. После того, как они уйдут с него, он никому не будет нужен. Кстати, к этому все и идет.

Posted Images

19 минут назад, Swissspear сказал:

А расскажите про ваш Цап! Протон, если не ошибаюсь? Или путаю? Каков статус сейчас, что за схемотехника, можно ли послушать у себя в системе?

Готов столкнуть с Golden Gate 

Можем отдельную ветку создать. Да хоть целый подраздел

Я с удовольствием, как будет время. Собранной в одну кучу рекламной инфы еще нету, не до нее было пока. Это прецизионный всеядный мультибитник с малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. :)

Весьма любим приверженцами достоверного звука и, к моей радости, уже неплохо известен.

Статус - release candidate. Все проданные до сегодня экземпляры отдавались "на правах прототипа", т.е. с пожизненной гарантией, бесплатным исправлением потенциальных железных или софтовых проблем и бесплатным регулярным обновлением софта.

Лампи находится на слегка противоположном полюсе аудиоглобуса, сравнивать их было бы вряд ли корректно, но, при наличии желания, подвезу, конечно.

Только что, ansouv сказал:

Все остальное – просто разговоры.

Ну, не совсем. Вроде Львович заказал за миллион ЦАП. А если деньги плочены, значит прецедент уже есть.

Только что, cu6apum сказал:

Это прецизионный всеядный мультибитник с малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. 🙂

Набросить? Тут куча корма для Олега

10 минут назад, ansouv сказал:

Привет! Ты же мое мнение знаешь, никакой ЦАП нашего производства не должен стоить дороже 5-6$. Остальное это понты, которыми наши мастера не обладают по определению. Сам вспомни, как вы с Остроущенками и Шумиловым цапались. Со стороны это выглядело, как драка за последнего клиента.

Мнение я знаю, но вот сказку о провале слышу впервые. :) Тандем усиленно клепает большую систему, я их вещи постоянно вижу в ЧПУ цеху, всё у них круто.
Сам хвастаться не стану: на Сундуке (а может, и тут) моих счастливых клиентов хватает. Можно опросить.

А все почему. А потому, что Шпуньтики (Санчо не в бровь, а в глаз) и сам Саня, послушав умных людей, заключили год назад глобальный пакт о ненападении. Никто не цапается, все роем в одну сторону.

1 минуту назад, cu6apum сказал:

малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. 🙂

А для домашнего применения это нужно? Если мы подаем, например, на лампу с гармонью 0,1, то зачем нам  минус 150 дБ и по шумам в комнате трудно реализовать 60 дБ, а зачем значения опять же минус 100 и меньше?

1 минуту назад, okokok сказал:

Вроде Львович заказал за миллион ЦАП

Ключевое слово – вроде. Как и с Аполло от Чернова, при цене в 2 ляма, его можно купить за 30%

20 минут назад, okokok сказал:

Как получилось, что решил таки посрать рядом с Бурцевым, а зарекался?

Отнюдь не рядом. Можно посмотреть на дату СМСок. Купить меня он решил не сейчас и я до последнего не вытряхивал гуано на публику. Но бегемочья диарея усиливалась, хвост раскручивался, мне пришлось приоткрыть ящик Пандоры. Там еще много....

4 минуты назад, okokok сказал:

А для домашнего применения это нужно? Если мы подаем, например, на лампу с гармонью 0,1, то зачем нам  минус 150 дБ и по шумам в комнате трудно реализовать 60 дБ, а зачем значения опять же минус 100 и меньше?

В личке, при условии NDA, рассказать могу. :)

А впрочем, давай сюда Макарова затащим, спросим, зачем он себе Протон купил. Для домашнего применения.

ЗЫ. Я скучал. 😊 Давай еще и Илюшу сюда?

Изменено пользователем cu6apum