Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

• Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Костей договорился взять его экземпляр Триумфа на тест на следующие выходные. Надеюсь ничего этому не помешает 😁

Ну, собственно и мы небольшой аудиотусовкой (я, mr.Zero, Jubei, GeorgiyG, Shd911) запланировали тест Триумфа на 09.03.19. Надеюсь Костя не подведет и не сорвет тест🙂. Так же Мурат обещал прислать для

У Вас и у Мазура такое впечатление, что форум принадлежит ему. А на самом деле он принадлежит форумчанам. После того, как они уйдут с него, он никому не будет нужен. Кстати, к этому все и идет.

Posted Images

1 минуту назад, cu6apum сказал:

Макарова затащим, спросим, зачем он себе Протон купил. Для домашнего применения.

Мне действия Макарова совершенно фиолетовы, занимается он не звуком вовсе.

6 минут назад, cu6apum сказал:

А впрочем, давай сюда Макарова затащим, спросим, зачем он себе Протон купил. Для домашнего применения.

Юрий Анатольевич очень хороший человек. Но меня немножко смутило, что на вопрос, какую музыку он любит слушать, он ответил, что слушает звуки.