Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Слепое сравнение TRIUMPH DAC TOP и MSB SELECT 2

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, cu6apum сказал:

В личке, при условии NDA, рассказать могу. 🙂

А впрочем, давай сюда Макарова затащим, спросим, зачем он себе Протон купил. Для домашнего применения.

ЗЫ. Я скучал. 😊 Давай еще и Илюшу сюда?

Зовите всех! Очень рады!

• Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С Костей договорился взять его экземпляр Триумфа на тест на следующие выходные. Надеюсь ничего этому не помешает 😁

Ну, собственно и мы небольшой аудиотусовкой (я, mr.Zero, Jubei, GeorgiyG, Shd911) запланировали тест Триумфа на 09.03.19. Надеюсь Костя не подведет и не сорвет тест🙂. Так же Мурат обещал прислать для

У Вас и у Мазура такое впечатление, что форум принадлежит ему. А на самом деле он принадлежит форумчанам. После того, как они уйдут с него, он никому не будет нужен. Кстати, к этому все и идет.

Posted Images

16 минут назад, cu6apum сказал:

Я с удовольствием, как будет время. Собранной в одну кучу рекламной инфы еще нету, не до нее было пока. Это прецизионный всеядный мультибитник с малоправдоподобными для неподготовленного пользователя значениями коэффициента нелинейных искажений и соотношения сигнал/шум. 🙂

Весьма любим приверженцами достоверного звука и, к моей радости, уже неплохо известен.

Статус - release candidate. Все проданные до сегодня экземпляры отдавались "на правах прототипа", т.е. с пожизненной гарантией, бесплатным исправлением потенциальных железных или софтовых проблем и бесплатным регулярным обновлением софта.

Лампи находится на слегка противоположном полюсе аудиоглобуса, сравнивать их было бы вряд ли корректно, но, при наличии желания, подвезу, конечно.

Очень хочу сравнить с Лампи! Готов! Как сконтактируемся? Отправил тел в лс не могу - куда скинуть?

15 минут назад, ansouv сказал:

На данный момент реальная цена Триумфа 160 тыр, за которые его выставил Константин. Все остальное – просто разговоры.

Зачем ориентироваться на вторичку?:classic_smile:

3 минуты назад, okokok сказал:

И кто? Андронников, что ли?

Он самый. Ну и я подтягиваю гипербюджетный Wasabi Light. Чтоб ты не так бурчал насчет цены.

3 минуты назад, ansouv сказал:

Юрий Анатольевич очень хороший человек. Но меня немножко смутило, что на вопрос, какую музыку он любит слушать, он ответил, что слушает звуки.

Не только хороший человек, но и отменный утонченный тролль, когда находит прихоть. 😉

2 минуты назад, Swissspear сказал:

Очень хочу сравнить с Лампи! Готов! Как сконтактируемся? Отправил тел в лс

В середине марта будет свободный! Телефон записал.

@ansouv, тебя тоже что ли на сундуке забанили? Цитата точная, ник свежевылупленный.

http://soundex.ru/forum/index.php?/topic/48393-triumph-абсолютного-звука/&do=findComment&comment=2337364

Только что, ansouv сказал:

Надеюсь на AK4493?

Wasabi MKII сделан на 4497, которую АДВ сильно невзлюбил. Заведу сперва его, как передышка (он собран), потом на 4490 (дешево), потом на 93 (практически совместима с) и приму окончательное решение. Больше не могу впереди паровоза, старенький я уже.