Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Мойка для винила - какая?

Рекомендованные сообщения

Может и шумная (именно работа вакуумного насоса), мне не в разведку с ней  ходить, а помыть раз в одну/две недели пришедших 5-10 пластиночек.

Главное сама помывка меня устраивает, функционал, качество сборки и пр.

Да нужно жидкость искать, (сейчас проблема в России, менять щетки) и пр. 

• Ответы 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я использую обычный желтый Спинклин, нормально моет.  Конечно, мою стандартно два раза - первый в воде с каплей Фейри, второй раз  - в воде с фирменной жидкостью. Она вполне прилична. Жидкос

У меня вот такая   

Может и шумная (именно работа вакуумного насоса), мне не в разведку с ней  ходить, а помыть раз в одну/две недели пришедших 5-10 пластиночек. Главное сама помывка меня устраивает, функционал, кач

Posted Images

‎12‎.‎03‎.‎2019 в 20:09, okokok сказал:

Я использую обычный желтый Спинклин, нормально моет. 

Конечно, мою стандартно два раза - первый в воде с каплей Фейри, второй раз  - в воде с фирменной жидкостью. Она вполне прилична.

Жидкость Кности пробовал - и не понравилась.

Конечно, владельцы VPI евских моек важно заявляют - что "вакуум - это круто", но, на самом деле, по качеству мойки VPI ни чем не лучше, просто несколько удобнее.

Есть ультразвуковые машины - кто-то хвалит, кто-то с подозрением, но мне спинклина хватает,  с учетом, что он места не занимает практически, а место в квартире очень ценно.

Да, воду надо юзать только дистиллированную.

Тоже использую Спинклеан только с фирменной жидкостью, вся  смытая грязь оседает на дне ванной.

Фирменная жидкость вполне прилично отмывает и надолго убирает статику.

Изменено пользователем Roward
  • 7 months later...

Ребята, обалденная вещь. Пластинки стали как новые. Разрешение старых пластов 59-79 оказалось сумасшедшим. 

Изменено пользователем K_K

Ты на Сундуке всех запарил. И тут уже впариваешь "самоё лучшее".   Роликов подобных твоему в Инете, как грязи. Что он показывает, что пластинка крутится и аппарат жужжит. Охотно верим. Что Фокалы играют - тоже верим. Что там было ДО и что ПОСЛЕ - тёмный лес.

6 минут назад, Yuliy сказал:

Ты на Сундуке всех запарил. И тут уже впариваешь "самоё лучшее".   Роликов подобных твоему в Инете, как грязи. Что он показывает, что пластинка крутится и аппарат жужжит. Охотно верим. Что Фокалы играют - тоже верим. Что там было ДО и что ПОСЛЕ - тёмный лес.

Осади. Ты никому не интересен. 

13.03.2019 в 18:39, Yuliy сказал:

В своё время тоже штудировал  Инет, отзывы знакомых и владельцев разных моющих машин. У всех есть свои плюсы и минусы, свой функционал, качество работы и мойки,  расходники и пр.

В результате взял Clearaudio Double Matrix Pro.

Вот, что такое штудировать инет отзывы. Поздравляю, взяли обычную полную фигню 🙂 валяется она и Hans топовые в кладовке. Уж лучше фэйри, как Олег ранее советовал. 

В KLAudio расходник один - вода д.

Что только не выдумает Костик, чтобы продать за 380 тыс жужжалку...

ЗЫ. Там написано 200 ватт!

Очень мощная - там от пластинки-то что-то останется?

В Ноте+ по-моему такая стоит, регулярно посещаю, чтобы только что приехавшие винтажные пластинки помыть (у них есть услуга мойки на ней)

Сказочная просто, высший класс. Результаты восхитительные. Не понимаю обличительного пафоса