Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Мойка для винила - какая?

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Swissspear сказал:

В Ноте+ по-моему такая стоит, регулярно посещаю, чтобы только что приехавшие винтажные пластинки помыть (у них есть услуга мойки на ней)

Сказочная просто, высший класс. Результаты восхитительные. Не понимаю обличительного пафоса

Да, она Станислав 🙂 кстати, а какая у них стоимость услуги? 

а обличительный пафос у них просто от злости. Причины злости понятны 🙂 потому, как и с лающими собаками, я стараюсь просто не обращать внимание. 

• Ответы 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я использую обычный желтый Спинклин, нормально моет.  Конечно, мою стандартно два раза - первый в воде с каплей Фейри, второй раз  - в воде с фирменной жидкостью. Она вполне прилична. Жидкос

У меня вот такая   

Может и шумная (именно работа вакуумного насоса), мне не в разведку с ней  ходить, а помыть раз в одну/две недели пришедших 5-10 пластиночек. Главное сама помывка меня устраивает, функционал, кач

Posted Images

19 минут назад, Swissspear сказал:

не помню уже, какие-то копейки

очень удобно, по пути взял несколько пластинок когда рядом да и помыл

Можешь теперь ко мне обращаться ))) удобнее и дешевле. 

Изменено пользователем K_K

Прекрасная мойка. Одна из лучших. Пользуюсь такой же услугой в Сфере звука, там в 2 раза дешевле:))

Жалко, что KLAudio остановили производство, сказали, что этот бизнес для них стал убыточным. Хотя это и так самая дорогая из всех ультразвуковых моек. Фремер очень возмущался, сказал: ну подняли бы ещё цену😎.

Помимо цены единственный недостаток - отсутствие каких либо моющих добавок, поэтому с очень грязными пластинками может не справится. Но это будет очень редкий случай. Взял бы себе, если бы не цена. Себе заказал Кирмусс. Моет точно не хуже, и цена разумная. Только не сушит зараза😂

3 часа назад, Азиз сказал:

KLAudio остановили производство

Видать така "хороша",   така  "хороша", что не знали кому их и как  впаривать.  До того "хороша".:classic_smile: Что закрыли на хрен производство.:classic_biggrin:

Так продали сначала штук писят толстосумам и дорогим салонам, потом дваццать, потом десять, ну а потом уже она золотая становится, если по штуке продавать.

1 час назад, Yuliy сказал:

Видать така "хороша",   така  "хороша", что не знали кому их и как  впаривать.  До того "хороша".:classic_smile: Что закрыли на хрен производство.:classic_biggrin:

Мойка на столько хороша, что даже торга не было. Крайняя редкость в моей практике. Как бы, обладатель двух недешевых моек оценил по достоинству. 

Походу, есть уже коллекционеры моек пластинок.Чем бы дитя не тешилось.

Думаю, у того же человека три холодильника, две посудомоечные машины, три стиралки и два пылесоса. Автомобили  - семь штук на каждый день и три квартиры, забитые пластинками и пылесосами.

2 часа назад, okokok сказал:

Походу, есть уже коллекционеры моек пластинок.Чем бы дитя не тешилось.

Думаю, у того же человека три холодильника, две посудомоечные машины, три стиралки и два пылесоса. Автомобили  - семь штук на каждый день и три квартиры, забитые пластинками и пылесосами.

Надо ж, почти везде угадал )))