Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
K_K

Cardas Clear Beyond XL

Рекомендованные сообщения

5E720633-7D49-4BA4-AD0F-7361B23EB7B4.jpeg

впечатлён звучанием. 

ADE6DECF-E50A-4587-82F8-6EB0FC6A5399.jpeg

Изменено пользователем K_K

Поделиться сообщением

20 часов назад, Константин Топчий сказал:

Кратко и лаконично ! Может можно немного нюансов о звучании и сравнении с другим брендовым кабелем ?...

Привет! 

о сравнении с другими брендами политика не позволяет. Постарался выразить кратко свои ощущения у нас в афише. Мусолить смысла много не было, важен был итог: хочу себе на замену 4-м Frey2.

предварительно я в салоне их много с чем сравнил, вплоть до топового кабеля Tara Labs за 1.5млн, который пока является лучшим сетевиком из всех (для усилителей), что мне доводилось слышать. Порадовало, что на источниках мне стабильно был ближе Beyond XL. На высокотоковых предах все-таки Тара была чуть предпочтительнее. На малоточке XL стабильно был впереди всего. 

https://www.avcomfort.ru/afisha/115698/

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию. Хорошо, что напомнили, нужно будет открыть на форуме тему о кабельном бренде от Joe Reynolds-а и следующих двух поколениях кабелей от Lars Kristensen. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Константин Топчий сказал:

Спасибо за информацию. Хорошо, что напомнили, нужно будет открыть на форуме тему о кабельном бренде от Joe Reynolds-а и следующих двух поколениях кабелей от Lars Kristensen. 

Было бы интересно. Хорошо знаком со вторым поколением Валгалла. Один 2 так и не удалось пощупать 

Поделиться сообщением

1 час назад, Swissspear сказал:

А как он против Валхаллы 2?

Константин в релизе упомянул:

Цитата

Предварительно я грел кабели около 80 часов. Так как Cardas Audio Beyond и Beyond XL были у меня только в одном экземпляре, то полноценного теста на моно-блоках Esoteric Grandioso M1 у меня не вышло. Пришлось довольствовать сравнением с другими кабелями на моно-мастерингах в моно-режиме. 

но с упомянутым другим американским брендом, тест был бы интересен.

Поделиться сообщением

05.04.2020 в 19:52, Константин Топчий сказал:

Константин в релизе упомянул:

но с упомянутым другим американским брендом, тест был бы интересен.

Безусловно, Nordost Frey2 - хорошие кабели. но я сегодня нахожусь не в той струне, чтобы они дарили мне удовольствие. потому, их путь лежит либо на вторичку за очень умеренные деньги, либо обмен на другие интересные кабели. Те же Бейонд мне куда ближе сегодня и соответствуют моим целям и задачам в построении Саунда. Если бы цели и задачи были иными, то Нордост бы безусловно подошли. сейчас же они лишние.

Поделиться сообщением

05.04.2020 в 18:08, Swissspear сказал:

А как он против Валхаллы 2?

повторюсь, не сравнивал. Но вот именно Frey2 фонокабель он с легкостью перебил в важных мне аспектах. так и лежит ненужный мне Phono frey2.

Кстати, у Александра Львовича сейчас Beyond акустические и межблоки. шикарные, нейтральные кабели. Никогда бы не подумал, что для себя приду к Cardas.

Поделиться сообщением