Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

Теперь за простой **** ..надувает губки жена админа и просит Пе**уна заблокировать на пять лет...Ну хай с ними ..главное чтоб у них ник то не болел..Есть ещё у них ***уны потом назову..но скорей всего отметятся здесь..

На данном форуме мы открыты для ВСЕХ !

Поэтому заставлять  ходить строем и полностью пресекать флуд как на других ресурсах, не будем, так как атмосфера нашего форума сложилась давно и  располагает к длинным интеллигентным дружеским беседам. Жестко пресекается только мат и хамство, что описано в Правилах

31.05.2020 в 09:52, Константин Топчий сказал:

На данном форуме мы открыты для ВСЕХ !

Поэтому заставлять  ходить строем и полностью пресекать флуд как на других ресурсах, не будем, так как атмосфера нашего форума сложилась давно и  располагает к длинным интеллигентным дружеским беседам. Жестко пресекается только мат и хамство, что описано в Правилах

Главное, баб к администрированию/модерированию не подпускайте! Для любого мужского форума - смерть (Сундук - ярчайший пример)

Я, признаться, так и не понял, что случилось с Олегом  и его модерами. Кокетничать не стану и скажу ка оно было. Обсуждалась в декабре акустика Мэджико. Неплохая такая тема и как я потом понял, сундучата её пиарят. Ну развиваете вы и развивайте себе эту линейку, но я и многие кто не первый день по бутиками свою жизнь просаживает, высказались по этому вопросу.  Интеллигентно вполне себе, без табуированного набора слов, хотя в отношении некоторых залётных филов без неё очень не просто. Но я блин держался, в итоге за вот эти мои усилия воли, меня в бан на два месяца🤐. И где правда🙄? Было сказано, что хаять бренды типа, теперь нельзя. А как тогда обсуждать весь этот прогибающийся и изменчивый мир Хиэнда? Но самое , что никак не укладывается в голове и ни коим образом никак не коррелирует с форумной культурой это то, что этак к полудню они эти новые правила  состряпали, а уже после обеда принялись бошки рубить -Бинго! Открыл модер тему с обсуждением оного вопроса, но понял, что то-ли умом слаб, то-ли дабы бороться с народным гневом ему тупо словарного запаса нехватат, короче он её уже к вечеру тупо закрыл.
Ну, я как наивный чукотский пионэр, пишу свои соображения ему в личку. До сих пор, наверное, подбирает правильный слог... 
Собсно, что мне до них...? Время от времени я туда захожу, чтобы глянуть свои темы и личку. На что обратил внимание, это на то что появилось новое племя филов, которые ведут безобидные и пустые беседы на темы, которые многими, как и я покинувшими этот ресурс, были выстраданы ни раз и ни за один год, но этих людей там больше нет. Тут не могу не вспомнить отца всех народов "не заменимых нет". Видя как этот ресурс беднеет на глазах, смело можно сказать -Виссарионыч, ты ошибся.

P.S. Из всего из этого можно было бы вывести формулу -хлопчики, это мы, кого вы решили так бездарно причесать, безвозмеддна, т.е. дадом, своими опытом, методом недешёвых проб, а иногда и горьких ошибок, подняли когда-то вам бизнес и популярность ресурса.

Изменено пользователем Piligrim

Мир полон звуков! Звуки — все мы сами!  И только Бог тихонько ходит между нами. ______________                                                                                                                                                                                             В.Гафт

Всё больше склоняюсь к тому..что не делай добра, не получишь зла. Только одного не пойму.они что не понимают что это всё вернётся  или такая порода нЕлюдей ?

Изменено пользователем xa6800

Ну, я бы не стал так категорично... Лично у меня нет ни обид, ни зла я на них не держу. Во всём нужно видеть эволюционную составляющую. Т.е. надеюсь я поумнел 😀... Больше времени с семьёй провёл, больше музыки (не в фоновом режиме) прослушал, а главное понял, что в Хи-Энде за лет этак двадцать, я узнал всё, что необходимо для того чтобы слушать музыку на должном уровне: каким должен быть звук, как из сырых систем выжать весь потенциал, и что из себя представляют те или иные бренды.

Мир полон звуков! Звуки — все мы сами!  И только Бог тихонько ходит между нами. ______________                                                                                                                                                                                             В.Гафт

• 1 month later...
03.06.2020 в 16:32, Piligrim сказал:

Я, признаться, так и не понял, что случилось с Олегом  и его модерами. .... Но я блин держался, в итоге за вот эти мои усилия воли, меня в бан на два месяца🤐. И где правда🙄? ... Но самое , что никак не укладывается в голове и ни коим образом никак не коррелирует с форумной культурой это то, что этак к полудню они эти новые правила  состряпали, а уже после обеда принялись бошки рубить ...
... появилось новое племя филов, которые ведут безобидные и пустые беседы на темы, которые многими, как и я покинувшими этот ресурс, были выстраданы ни раз и ни за один год, но этих людей там больше нет. Тут не могу не вспомнить отца всех народов "незаменимых нет". Видя как этот ресурс беднеет на глазах, смело можно сказать -Виссарионыч, ты ошибся.

Пока в "цирке" есть клоуны, он жив, даже если "цирковые артисты" всех других амплуа разбегутся. Похоже, что клоуны для администрации "Сундука", не просто самые главные, это - святые (в форме юродивых). Без них ей (администрации) ну прям никак - "дышать темно, воздуху не видно". Весной этого года, администрацией "Сундука" была предпринята прямо таки героическая попытка (на уровне деклараций) улучшения форумного "климата", путём некоторой либерализации модерирования, отправки в "долгосрочный неоплачиваемый отпуск" К-К и "равноудаления" Бурцева. Но, как говориться: "Не долго музыка играла" и всё снова вернулось, увы, на круги своя. И как сказано постом выше: "Да все нормально на Сундуке. Даже Костя вернулся:) Весело опять стало😀🤪😀. Бурцев и АСА зажигают." Вот они теперь и есть сундуковское  "Фсё" (веселится и ликует весь народ). А что касается нормальных форумчан ("скучные" они, не зажигают, не цирковые одним словом), то как говориться: "Иных уж нет, а тех - долечат".

Изменено пользователем audiofortress