Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Предлагаю на ваш суд свою новую работу: акустическую Hi-End систему в стиле Барокко.

Коротко о системе:

Произведено: Горный район Крыма. Ручная работа

Материал корпусов и стоек: массив ели и ореха, с частичной позолотой

Тип: трехполосная, пассивная.

P.S.: Первый раз пишу на этом форуме, так что за краткость прошу меня простить. Если у вас возникли вопросы то задавайте, буду отвечать.

Более подробная история создания здесь: 

20190304_165648.jpg

20190305_163856.jpg

20190304_153103.jpg

20190304_143447.jpg

20190304_145407.jpg

20190304_144810.jpg

20181203_162715.jpg

• Ответы 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Доброго времени суток.  Предлагаю на ваш суд свою новую работу: акустическую Hi-End систему в стиле Барокко. Коротко о системе: Произведено: Горный район Крыма. Ручная работа Матер

Игорь вы просто молодец  смотрится шикарно , грандиозно, -  в стиле русского барокко или даже рококо  размещайте ролики с музыкой и  будьте готовы к конструктивной и не конструктивной критике

Posted Images

2 часа назад, Игорь Шанин сказал:

Доброго времени суток. 

Предлагаю на ваш суд свою новую работу: акустическую Hi-End систему в стиле Барокко. Более подробная история создания здесь: 

20190305_163856.jpg

20181203_162715.jpg

Спасибо, выглядят снаружи просто шикарно. Просто находка для любителей антикварного стиля в оформлении своей квартиры! Единственно, ИМХО, перебор с количеством позолоты. Слишком гламурно. Если ещё и звук у них не уступает внешнему виду (с грилями), то цены им нет. А вот направление движения электронов в проводниках, при передаче по ним музыкального сигнала - переменное, как и сам сигнал. ☺️  

Заранее дико извиняюсь перед прекрасным краснодеревщиком с золотыми руками, но не могу отделаться от ощущения, что это не акустика, а урны для праха...😔

6 минут назад, okokok сказал:

А мне цыгане вспомнились....

Нда-а-а... Народ у нас такой добрый! Человек то ведь так старался, душу вкладывал. Не оценили.

Игорь вы просто молодец :classic_smile:

смотрится шикарно , грандиозно, -  в стиле русского барокко или даже рококо :classic_smile:

размещайте ролики с музыкой и  будьте готовы к конструктивной и не конструктивной критике .ъ