Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!

Усилители А.Трусова - Atomico и другие

Рекомендованные сообщения

24 минуты назад, Manola сказал:

Смысл ее в том, что бы регулировать громкость. И поскольку РГ зачастую сильно гадит в звук, ее качество влияет на конечный результат. Об одном таком сравнении я и написал, поскольку слышал это сам. 

По моему, у грамотно сконструированных устройств такого быть не может в принципе.

• Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

мондиаль штатно стоит у меня. заменил лаксманы 800е . сравнивал с 108 дартзилом новой итерации. очень достойный усилитель. 

Удалось оценить финальный Atomico в своей системе. Неделю тестировал. Собран отлично, этакая литая плита. Звук чистый, ясный. Хорошая артикуляция нижнего диапазона. При увеличении громкости абсо

Константин все равно все закопает. У него,или драма в жизни... или комплексы И,если Вы заметили,я не ругался . Просто задал уточняющие вопросы...и,не получил на них ответа.,

Posted Images

1 час назад, Manola сказал:

То, что некоторые разработчики решили попробовать объединить свои усилия, ни в коем случае не говорит о том, что кто то кого то "посадил работать". Насколько мне известно, каждый из них как был, так и остался независимой единицей. Удастся сделать общий продукт - хорошо. Если нет - то они ходя бы попытались и так или иначе помогли друг другу. 

Да дай Бог. Тока я говорю то, что слышал 🙂 и я отвечаю, что слышал именно это

• 2 weeks later...
24.10.2019 в 19:23, Manola сказал:

То, что некоторые разработчики решили попробовать объединить свои усилия, ни в коем случае не говорит о том, что кто то кого то "посадил работать".

Это понимают люди настроенные на человеческое общение. ( вырезано модератором ) С уважением.

41 минуту назад, rusbes сказал:

Это понимают люди настроенные на человеческое общение. ( вырезано модератором ) С уважением.

Да ничего из этого не выйдет в итоге )))

Изменено пользователем K_K
  • 2 months later...
08.10.2019 в 07:38, ufotrusov сказал:

Полоса 0 гц - 2.3 мГц + - 3 дБ

Коэффициент демпфирования более 1000

хотелось бы узнать ☺️

1. для какой нагрузки эта полоса ? при какой мощности измерялась

2. "более 1000" ...а точнее измерялось? сколько для какой нагрузки и в какой полосе частот?

9 часов назад, dimo61 сказал:

хотелось бы узнать ☺️

1. для какой нагрузки эта полоса ? при какой мощности измерялась

2. "более 1000" ...а точнее измерялось? сколько для какой нагрузки и в какой полосе частот?

А зачем он вам нужен  больше, допустим, 20-ти?  Я-бы, сказал, что желающего слушать музыку,  скорее должно сильно напрячь  указанное значение этого параметра >100

"Ратша" - усилители для наушников

51 минуту назад, Александр Карелин сказал:

А зачем он вам нужен  больше, допустим, 20-ти?  Я-бы, сказал, что желающего слушать музыку,  скорее должно сильно напрячь  указанное значение этого параметра >100

я задал Александру вопрос в свете предыдущего нашего разговора о том какие технические характеристики усилителя нужно иметь для "идеального" усиления сигнала

Вы имеете право иметь собственное мнение что и как должно быть ,но при чём тут я?  😒

2 часа назад, dimo61 сказал:

но при чём тут я

Так и я вам свою голову не пристаааляю... Я у вас поинтересовался зачем вам так важно знать о том как была измерена эта 1000...

"Ратша" - усилители для наушников

7 часов назад, Александр Карелин сказал:

Так и я вам свою голову не пристаааляю... Я у вас поинтересовался зачем вам так важно знать о том как была измерена эта 1000...

зачем нужен высокий демпинг фактор , объяснение выше в описании усилителя есть,

а если вы считаете что это не важно\плохо,зачем вам знать почему меня интересуют условия измерения?