Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
Swissspear

Давайте рекомендовать российский High End!

Рекомендованные сообщения

Могу порекомендовать то, за что меня забанили на сундуке по статье несанкционированная реклама. А именно - Усилитель Остроущенко.

Он непростой. тот усилитель,  в инсталляции, с характером, тоже не простым. Но если вы с ним подружитесь и ему понравитесь, вас  ожидают удивительные встречи с музыкой. Рекомендую хотя бы попробовать, может быть вам удастся с ним поладить( и вашей системе и музыке тоже). Удачи и успехов.

Поделиться сообщением

Ну, не сказал бы. Вот они делают обзоры и в них могут участвовать все. Недавно был обзор напольников, я участвовал в нем с AS-12. Сейчас готовят обзор интегральников, я так же участвую. 

Поделиться сообщением

36 минут назад, kostya-m сказал:

Сейчас готовят обзор интегральников, я так же участвую. 

Подскажите, кто конкретно готовит обзоры? Платное участие в них?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, kostya-m сказал:

Недавно был обзор напольников,

Чо-то прочитал - напИльников.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий Зувков сказал:

А именно - Усилитель Остроущенко.

На запрещенном на Сундуке ресурсе DAstereo  Остроущенки пускали усилитель в тур - чтоб народ послушал в глубинке.

Ну, как то глубинка не очень восторженно отнеслась - прислали усилитель взад.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, okokok сказал:

На запрещенном на Сундуке ресурсе DAstereo  Остроущенки пускали усилитель в тур - чтоб народ послушал в глубинке.

Так там ко всему не очень восторженно относятся. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, okokok сказал:

Почему, АудиоНот в фаворе.

Я про российское. 

Поделиться сообщением

Связываться надо с Олегом Мазуром. Участие платное. Надеюсь, меня не забанят за эту информацию. 

Любители звука делятся на два больших лагеря:

Кому пофиг как играет, лишь бы нравилось

Кому важно понимать, что играет точно и удовольствие зависит и от этого понимания

Я отношусь ко второму лагерю, но представителей первого не осуждаю, у нас разное восприятие мира. Любить Аудионот может только представитель первого лагеря. Для меня он такая врака...

Поделиться сообщением

12 часов назад, okokok сказал:

Олег, так я же и говорю - усилитель не простой, так просто и сразу может и не запеть, к нему подход нужен особенный. Да, он не входит в разряд универсальных. котором по фигу с чем и на чем работать. воткнул куда глаза глядят и вперед, с песнЯми. Но, как по мне. эта некая неуниверсальность все же скорее преимущество. чем недостаток. Почему? Ну например если Нетребко сможет и басовую партию Шаляпина спеть, то это будет как бы уже и не Нетребко, а не пойми что. Да, будет универсальная Нетребко( петь будет все оперные партии одна, за всех), но что то  лично мне слушать  такой раскардаш вряд ли захочется.

Поделиться сообщением

01.03.2019 в 00:23, ansouv сказал:

Я про российское. 

По разному там. Есть совсем простенькие системы и слушатели с не большим опытом, для них многое российское становится откровением. Есть и другие, с выстраданными системами и собственным взглядом на то как у них должно звучать - тут больше критики, причем часто объективной. А кому российское не интересно, тот в турах и не участвует.

Поделиться сообщением