Перейти к публикации
News Ticker
  • Добро пожаловать на High End форум!
audiofortress

"Профиль" PAS-240 - битва против всех. Таки победил?

Рекомендованные сообщения

На "Сундуке", вчера наткнулся на ветку: "Битва PAS-240 с дорогими Брендовыми усилителями". Ветка о том, как ещё один "Бурцев" создал своё Miracle Device, на этот раз - усилитель, который рвёт всё и вся на своём пути. Ну прям терминатор какой-то! На ветке выложены 2 демонстрационных  ролика, которые привожу ниже:

Прошу всех, кто прослушает эти ролики, высказать своё мнение о качестве звучания "Чуда"
Ну и вывод, - много ли кого "порвал".

Поделиться сообщением

За год у меня в шоуруме сменились три версии этого усилителя, так что переслушал его вдоль и поперёк. Старую пятую версию коллеги из Профиль Аудио привезли в мае прошлого года. Впечатления у меня и посетителей совпали  - усилитель играл энергично, имел насыщенные тембры, но при этом заметно мазал бас и давал ощутимую "глубокоосную" транзисторную окраску. В новой пятой модели поставили диоды Шоттки в питании, стало интереснее. Сейчас у меня стоит последняя, шестая модель на полевиках, играет на голову выше пятой. Гораздо лучше контроль баса, шире и рельефнее сцена, появились прозрачность и воздух.

На ролике, как я понял, РХЭ-2018, там ещё пятая модель была, плюс у парней что-то с цапом было. Новую шестую милости прошу отслушать к нам на Октябрьское поле.

Поделиться сообщением

3 часа назад, audiofortress сказал:

высказать своё мнение о качестве звучания "Чуда"

Сказать что-то про звук усилителя по ролику трудно - слишком много неизвестных.

Сами ролики среднего плана, не удивляют, но и не шибко огорчают.

Информативно, когда на одном ролке играют два усилителя - тогда слышно, какой из них лучше.

Поделиться сообщением

1 час назад, okokok сказал:

Сказать что-то про звук усилителя по ролику трудно - слишком много неизвестных.

Сами ролики среднего плана, не удивляют, но и не шибко огорчают.

Информативно, когда на одном ролке играют два усилителя - тогда слышно, какой из них лучше.

Согласен, нужен сравнительный ролик.

Поделиться сообщением