07.09.2019 09:32:10

Amazon Fire TV Cube, саундбар и телевизоры Fire TV Edition - шквал новинок!

Amazon объявил о выходе второго поколения своего медиастримера Fire TV Cube, а также анонсировал расширение линейки Fire TV саундбаром Fire TV Edition и фирменными телевизорами, включающими и OLED-модель!

Новая модель Amazon Fire TV Cube
(£110) впервые начнет продаваться в Великобритании, Германии и Австрии. Стример оснащается шестиядерным процессором, поддерживает Dolby Atmos, 4K 60 Гц, Dolby Vision и HDR10+. Есть и Alexa. Продажи начнутся 10 октября 2019 г.
Базовая линейка телевизоров Amazon Fire TV Edition будет изготовлена JVC, в серию войдут модели с размером экрана в 40' (£349), 49' (£399) и 55' (£499). Все они поддерживают HDR10, Dolby Vision и имеют встроенного голосового ассистента Alexa. Первый OLED-ТВ от бренда выпущен Grundig, в Великобритании он будет пока недоступен - старт продаж намечен только в Германии и Австрии.
Саундбар разрабатывала компания Anker - Nebula Soundbar Fire TV Edition оснащается "разговорником" Alexa и может работать с сигналами 4K HDR, Dolby Vision. Интерфейс для связи с фирменными ТВ позволяет контролировать устройства одной речевой командой. В продажу аппарат поступит 21 октября по цене £180.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: