09.10.2018 18:31:41

BenQ на выставке Integrated Systems Russia 2018!

Компания BenQ – признанный эксперт в производстве дисплейных решений, в очередной раз участвует в международной выставке аудио-визуальных решений Integrated Systems Russia 2018. На стенде BenQ будет представлен целый ряд инновационных продуктов компании для корпоративного использования, сферы образования, а также сферы Digital Signage.

Интерактивная панель BenQ IL430 для Digital Signage, представленная на выставке, предназначена для создания интерактивных решений в музеях, аэропортах – везде, где требуется яркое, надежное и интерактивное решение. В арсенале панели режим 24/7, портретный и ланшафтный режимы, 50 тысяч часов работы, сетевое управление и контроль. Вместе с панелью для заказчика доступна новая версия ПО BenQ X-Sign 2.0. С ее помощью возможно создание интерактивного контента, а также его планирование и отображение на панелях через локальные или облачные хранилища.

Интерактивная панель с разрешением 4K UHD RM6501K, которую смогут увидеть посетители стенда BenQ, предназначена для образования и помогает учителям создавать увлекательную учебную среду. Она оснащена уникальной Eye-care технологией, совокупный функционал которой позволяет снизить нагрузку на глаза учеников до минимума. Сделать образовательный процесс еще более эффективным помогает программное обеспечение InstaQshare , предназначенное для беспрепятственной беспроводной передачи контента при коллективной работе на занятиях в классе.

В этом году на выставке будет продемонстрирована работа системы InstaShow от компании BenQ — уникального комплекта, который позволяет нескольким докладчикам мгновенно и без проводов отображать контент на проектор или дисплей. InstaShow не требует установки дополнительных драйверов, настройки и проверки совместимости с ОС и другим оборудованием. Для начала работы достаточно просто подключить передатчик к источнику изображения и нажать кнопку. Пользователи InstaShow могут проводить свои презентации при помощи любого устройства с экраном и стандартным входом HDMI, подключив к системе ноутбук, Blu-ray или DVD-проигрыватель, Apple TV, PS4, Xbox и многие другие устройства. Работа системы InstaShow будет продемонстрирована на 32 дюймовых мониторах профессиональной серии для дизайнеров и фотографов от компании BenQ.
Посетители выставки смогут также ознакомиться с новейшими лазерными проекторами LK970\LU950 на базе уникальной технологии BlueCore, который предназначен для работы в больших залах. Проектор BenQ LK970 оснащен самым современным DMD чипом с разрешением 2716 x 1528, (4.15 млн. микрозеркал). Благодаря технологии XPR реальное разрешение проекторов 4K UHD (3840 × 2160), что обеспечивает в 4 раза большую детализацию изображения по сравнению с разрешением Full HD.Благодаря высокой яркости, отличному качеству изображения, удобству установки и долгому сроку службы лазерного источника света, лазерные проекторы BenQ открывают дорогу новым захватывающим способам визуальной коммуникации.

Ждем Вас на стенде BenQ: А-40а, павильон Форум, Экспоцентр

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: