23.11.2019 03:50:00

LG Laser 4K CineBeam HU85LS вышел в продажу в России

Компания LG Electronics представляет на российском рынке лазерный проектор LG Laser 4K CineBeam HU85LS, способный создавать удивительно четкие большие изображения с близкого расстояния.

Мы уже тестировали данную модель до ее появления в продаже и дали ей весьма высокую оценку. Утонченный и компактный дизайн HU85LS с применением премиального материала отделки от Kvadrat, выбираемого мировыми брендами класса люкс, позволит проектору удачно вписаться в любой интерьер. Благодаря 8,3 миллионам пикселей (3840 x 2160) и использованию технологии XPR, HU85LS обеспечивает безупречную точность и детализацию. 3-канальная лазерная технология с добавлением красного источника света к стандартному синему лазеру поддерживает более широкий цветовой охват Rec.709 и DCI и может обеспечить невероятную цветопередачу с глубиной до 12 бит. А поддержка стандарта HDR10 порадует зрителей реалистичными изображениями с более глубоким черным и более яркими цветами.

Благодаря ультракороткофокусной оптике вы сможете насладиться кинематографическим изображением диагональю 90" при установке проектора всего в 5 см от стены или 120" при установке от стены в 18 см. Использование ОС LG webOS 4.5 даст пользователям доступ к популярным приложениям с потоковым контентом, таким как MEGOGO, ivi, okko и другим.

Рейтинг: