10.01.2019 12:50:18

Сверни телевизор в трубочку – подробная информация о LG OLED TV R

Компания LG Electronics представила на выставке CES 2019 первый в мире сворачиваемый OLED-телевизор. LG SIGNATURE OLED TV R — действительно новое слово в науке и технике.

Представив в прошлом году телевизор LG SIGNATURE OLED TV W, LG полностью изменила традиционные представления о телевизорах. Тот продукт получил прозвище «телевизор-обои», а LG доказала, что телевизор может сочетать в себе производительность, утонченность и красоту. Свежая же разработка LG поднимает это достижение на совершенно новый уровень.

LG OLED TV R

LG создала телевизор с экраном, который может волшебным образом появляться и исчезать. Литера R в названии нового телевизора LG SIGNATURE OLED TV R означает revolution — революцию в сегменте домашних кинотеатров, а также redefining— переосмысление пространства благодаря его умению раскрываться и сворачиваться одним нажатием кнопки.

Модель LG SIGNATURE OLED TV R может трансформироваться, предлагая пользователю три различных формата просмотра —FullView (полный обзор), LineView (линейный ракурс) и ZeroView (нулевой ракурс).

LG OLED TV R

Формат FullView предлагает широкоэкранный просмотр с демонстрацией высочайшего уровня контрастности, глубины и реалистичности, которые стали неотъемлемой частью всех OLED-телевизоров LG. Выдающееся качество изображения и звука, обеспечиваемое ИИ на базе интеллектуального процессора второго поколения α (Alpha) 9 от LG, а также алгоритмом глубокого обучения, делают этот потрясающий телевизор уникальным в своем роде. При помощи голосового управления пользователи могут выполнять задачи с Amazon Alexa, новинкой в линейке ИИ для телевизоров от LG в 2019 году, в которую также вошла поддержка Apple AirPlay 2 и HomeKit.

В режиме LineView телевизор LG SIGNATURE OLED TV R может быть развернут частично, что позволяет использовать его, когда не требуется задействовать всю поверхность экрана. В режиме LineView пользователь может обратиться к таким функциям, как Clock (Часы), Frame (Фоторамка), Mood (Настроение), Music (Музыка) и Home Dashboard (Панель управления). Воспользуйтесь функцией «Часы», чтобы узнавать время и погоду, функцией «Фоторамка», чтобы просматривать семейные фотографии со смартфона, или «Настроение», чтобы создать расслабляющую атмосферу.

LG OLED TV R

В режиме же ZeroView все 65 дюймов телевизора LG SIGNATURE OLED TV R скрыты в подставке. Даже в этом режиме пользователям доступна музыка и аудиоконтент, который воспроизводится через фронтальную 4.2-канальную аудиосистему с поддержкой Dolby Atmos мощностью 100 Вт.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: