11.05.2021 18:00:00

Новые телевизоры Sony с большой диагональю экрана

Компания Sony расширяет линейки своих телевизоров с индексами Bravia XR A90J 4K OLED и X90J LED TV, которые пополняются 83-х дюймовой и 75-ти дюймовой моделями, соответственно.

OLED-телевизор Sony XR-83A90J возглавляет серию телевизоров фирмы на органических светодиодах и оснащается центральным процессором Cognitive Processor XR, который, по словам представителей фирмы, работает лучше, чем любые чипы с поддержкой глубинного обучения. Новинка также получила улучшенную версию Acoustic Surface Audio+, в которой в качестве акустического излучателя работает сам экран.

Модель Sony XR-75X90J с ковровой тыловой подсветкой Full Array LED также оснащается продвинутым процессором Cognitive Processor XR, аудиочасть построена по принципу Acoustic Multi Audio. Обе модели поддерживают технологии XR 4K Upscaling и XR Motion Clarity, а также такие режимы изображения как Netflix Calibrated Mode и IMAX Enhanced Certification, и оснащаются портами HDMI 2.1. Точная дата появления в продаже и цены будут объявлены позже.

Источник – Sony

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: