27.01.2022 21:30:00

Philips OLED 807 — свежий взгляд на любимые фильмы и захватывающий игровой процесс

Телевизор Philips OLED 807 работает на базе усовершенствованного процессора P5 шестого поколения, который делает изображение невероятно реалистичным. При этом обновлённая версия панели OLED EX повышает яркость картинки на 30% по сравнению с обычными OLED-панелями. Эффект погружения при просмотре усиливается благодаря четырёхсторонней подсветке Ambilight с повышенной детализацией и точностью передачи цвета. А чтобы картинка в максимальной степени соответствовала условиям освещения в комнате, улучшенная система анализа окружения регулирует яркость, гамму и оттенки изображения на экране в режиме реального времени.

В OLED-телевизорах 2022 года реализована новая версия режима AI Auto Film. Она расширяет выбор доступных интеллектуальных настроек при распознавании фильма с двух до семи, включая режим Filmmaker. Если этот режим активирован на телевизоре Philips OLED 807, система будет автоматически переключаться на установки 
Dolby Vision Dark при распознавании контента Dolby Vision.

Также киноманов порадует расширенная поддержка формата IMAX, а геймеров — новая игровая панель на экране, которая позволяет задавать оптимальные параметры для разных жанров игр. Для достойного звукового сопровождения визуального ряда в телевизор встроена высококачественная аудиосистема 2.1 мощностью 70 Вт. Она может использоваться как выделенная колонка центрального канала, при этом технология DTS-Play-Fi упрощает организацию беспроводной акустической системы. Для передачи видео- и аудиосигнала может использоваться интерфейс HDMI 2.1 с пропускной способностью 48 Гбит/с и поддержкой HDR VRR (48–120 Гц).

Телевизор Philips OLED 807 будет запущен в продажу в России в июле–августе 2022 года. Модель будет доступна с экраном диагональю 55”.

Константин Смородин

Источник: Philips

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: