17.07.2017 00:00:00

Сериал «Планета Земля II» в качестве UltraHD HDR с Samsung и «Амедиатекой»

Компания Samsung Electronics и онлайн-сервис «Амедиатека» объявляют о начале совместной акции. При покупке телевизора Samsung  в фирменных салонах, а также в магазинах официальных партнеров Samsung в России каждый участник акции получает в подарок подписку в сервисе «Амедиатека» сроком на 6 месяцев. В акции принимают участие следующие телевизоры Samsung: все модели Smart FHD, UHD, Premium UHD, SUHD и QLED модели 2016-2017 гг., а также SUHD модели 2015 года.

 

Особый подарок ожидает покупателей телевизоров QLED, SUHD, Premium UHD  или UHD – только владельцы этих ТВ получат уникальную возможность первыми в России увидеть документальный сериал «Планета Земля 2» производства компании BBC в максимально высоком на сегодняшний день качестве UltraHD HDR. Уникальные технологии съемки и многолетний опыт инженеров, создающих Samsung TV, в полной мере раскрываются в этом сериале, показывая зрителю жизнь диких животных в самых заповедных уголках нашей планеты и в непосредственном соседстве с человеком. 

 

В дополнение к этому, в зависимости от модели ТВ, покупатели телевизоров Samsung получат доступ к таким популярным сериалам, как «Игра Престолов», «Твин Пикс» и многим другим, доступным в основной подписке «Амедиатека», всем сезонам сериала «Шерлок», а также фильмам и сериалам в подписках «ABС Studios» и «Kino1TV»

 

Сроки проведения акции: 3 июля 2017г. - 1 октября 2017 г. Подробную информацию можно посмотреть на сайте Samsung - http://www.samsung.com/ru/promotions/wildpromo/

 

Новая линейка QLED ТВ Samsung представлена 12 моделями с плоским и изогнутым экраном диагональю от 49 до 88 дюймов. Каждое устройство поддерживает формат HDR, имеет максимальную яркость 2 000 нит и антибликовое покрытие. Кроме того, изогнутые модели обладают оптимальной кривизной корпуса и обеспечивают комфортный просмотр изображения высочайшего качества с расширенными углами обзора. QLED телевизоры Samsung созданы с учетом потребностей современных пользователей. Инновационная технология квантовых точек позволяет достичь более высокого уровня яркости, а также стабильности изображения и богатства цветовой гаммы. Устройства линейки обладают усовершенствованным углом обзора, а также лучшим цветовым охватом, яркостью и контрастностью, за счет чего они воспроизводят контент максимально естественно.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: