13.11.2018 08:27:30

Усилитель сигнала HDMI Wyrestorm EX-35-H2 – 4K наверняка!

Как известно всем видеофилам, передача сигнала 4K по HDMI на расстояние больше нескольких метров сопряжена с риском получить на выходе изображение с помехами, а то и вообще черный экран. Пара коробочек от Wyrestorm избавит вас от головной боли.

А также от необходимости приобретать все более дорогие соединительные кабели в надежде, что вот они-то точно не подведут. Как известно, длина кабелей HDMI для гарантированной передачи потока 4К ограничена 10 метрами, при этом на практике она не всегда выдерживается.

Удлинитель же Wyrestorm EX-35-H2 гарантирует стабильную работу на расстоянии до 35 метров! Этого должно хватить для любых инсталляций. Для работы системы необходимо подключить приемник и передатчик друг к другу сетевым кабелем, общаются они между собой по стандарту HDBaseT. Электропитание также передается по сети, поэтому подключать к электросети можно только одну коробочку. Соответственно, первый аппарат подключается кабелем HDMI к источнику сигнала, а второй устанавливается близи от проектора или телевизора и передает полученный сигнал на средство отображения, также по HDMI.

Усилитель сигнала Wyrestorm EX-35-H2 продается в Европе по ориентировочной цене 650 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: