Альбом Beatles '1' стал лидером британского хит-парада

Как и ожидалось, сборный альбом The Beatles '1' на этой неделе занял высшую ступеньку в британском хит-параде новинок. На этом диске, появившемся две недели назад, записаны 27 песен, которые в свое время были изданы на синглах и занимали первые места в английских и американских чартах.

Альбом Westlife 'Coast To Coast' переместился на вторую позицию, в то время как Texas с 'The Greatest Hits' находится на третьем месте.

Spice Girls с 'Forever' получили по заслугам и после недолгого (всего неделя) пребывания на втором месте переместились на шестнадцатое. Счастливого вам пути, девчонки! Steps 'Buzz' сделал два шага вверх и укрепился на четвертой позиции, ну а драчуны из Oasis с концертником 'Familiar To Millions' вошли в чарты сразу на пятое место, на два прыжка опередив еще одну концертную запись Элтона Джона 'One Night Only - The Greatest Hits'. Впрочем до того ли сейчас Элтону, по судам бегать нужно и то мультяшками заниматься...

Среди остальных новичков в двадцатке лучших можно отметить Offspring 'Conspiracy Of One', дебютировавший под номером 12 и долгожданный альбом Sade 'Lovers Rock', появившийся на 18 месте. Разочаровали Marilyn Manson (No.23), Martine McCutcheon (No.25) и Simply Red с романтической подборкой 'It's Only Love', остановившиеся на 27 позиции.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: