Аудиофильский Дед Мороз существует

Только с 18 по 28 декабря на хитовые модели Transrotor, SME, Naim и Neat действуют специальные предновогодние скидки. Как закончить календарный год на мажорной ноте? Лучший способ – как следует прокачать вашу музыкальную систему, чтобы следующие двенадцать месяцев наслаждаться звучанием любимых треков на качественно новом уровне!

Новогодние скидки от ALEF Hi-Fi

И акция дистрибьюторской компании ALEF Hi-Fi тут будет очень кстати: только десять дней – с 18 по 28 декабря – на популярные решения от компаний Transrotor, SME, Naim Audio и Neat Acoustics будут действовать специальные предновогодние скидки. Предложение действительно у всех официальных дилеров перечисленных выше брендов, но ограничено запасами соответствующих товаров на складе.

Новогодние скидки от ALEF Hi-Fi

Если вы хотели приобрести оригинальный немецкий проигрыватель виниловых пластинок Transrotor с фирменным тонармом от компании SME, обзавестись компактной полочной или напольной акустической системой Neat, а то и кардинально обновить свою систему с помощью премиальной британской аппаратуры Naim, сейчас самое время «пройтись по магазинам»! На продукцию компаний Transrotor и Naim аудиофильский Дед Мороз дает 15 процентов скидки, а на изделия SME и Neat - 10 процентов.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: