Аудиофильские наушники для геймеров Audeze LCD-GX

Вслед за успешным дебютом на рынке геймерских гарнитур с моделью Mobius, калифорнийская компания Audeze всерьёз взялась развивать эту тему. На выставке Munich High End 2019 она представила модель LCD-GX – первые наушники, предназначенные для геймеров-аудиофилов.

Ключевым отличием от традиционных моделей серии LCD является наличие специального кабеля с кнопкой для отключения звука и микрофоном на гибкой ножке, предназначенным для переговоров в командных видеоиграх.

В новинке также реализованы ключевые технологии серии LCD: большие ультратонкие диафрагмы Uniforce и магнитная система Fluxor. В сочетании с открытым акустическим оформлением это обеспечивает отличную атаку и точное воспроизведение баса.

Выдающиеся звуковые характеристики позволяют не только максимально точно и разборчиво воспроизвести звуковые эффекты игр и голоса партнеров по киберкоманде, но и подарят массу приятных моментов при прослушивании музыки, мониторинге, микшировании и редактировании звуковых дорожек.

Легкие магниевые корпуса и мягкие амбушюры, заполненные пеноматериалом с эффектом памяти, обеспечивают комфортную посадку и позволяют использовать наушники длительное время. Как и другие модели серии, Audeze LCD-GX изготавливаются вручную на собственном заводе в Калифорнии.

Новинка появится в России в августе 2019 года, ориентировочная розничная цена составит 75 000 рублей.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: