Audio Physic Avanti 35 — юбилейная акустика

Немецкая фирма Audio Physic представила на своей страничке в Facebook юбилейную версию популярной модели напольных колонок Avanti, подготовленную к 35-летию компании и получившую в названии индекс 35. Презентация модели должна была состояться на мюнхенском High End Show, но по известным причинам планы пришлось изменить, и анонс перенесли в онлайн.

Акустические системы Audio Physic Avanti 35

Акустика Avanti 35 несет все фамильные черты Audio Physic. Стенки корпуса имеют многослойную сэндвич-структуру и отделаны стеклом и шпоном. Для оптимального фазового согласования динамиков корпуса отклонены назад и опираются на шипы, вынесенные за габариты колонок, что улучшает их устойчивость.

Акустические системы Audio Physic Avanti 35

Традиционно для Audio Physic низкочастотный вуфер с диффузором 8,5 дюйма расположен на боковой стенке корпуса и заключен в отдельный корпус, смонтированный внутри основного. Демпфирование выполнено керамической пеной Ceramic Foam.

Акустические системы Audio Physic Avanti 35

Все излучатели Audio Physic Avanti 35 получили раздельные кроссоверы. Коммутационная панель оснащена качественными винтовыми акустическими терминалами от компании Nextgen. В качестве опции предлагается коммутация bi-wiring/bi-amping. Для акустических систем Audio Physic Avanti 35 предлагается ещё одна опция — вместо шипов можно заказать фирменные ножки Audio Physic VCF II M8 Magnetic plus, не только спасающие ваш пол, но и, по мнению производителя, улучшающие звучание.

Акустические системы Audio Physic Avanti 35

Рекомендованная розничная цена АС Audio Physic Avanti 35 в Европе в отделке стеклом в чёрном или белом цвете составляет 6 490 евро. Другие варианты отделки (глянцевый шпон красного дерева или палисандра, либо серебристо-серое, антрацитовое или красное стекло) увеличат цену на 400 евро.

Источник – Audio Physic.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: