AudioQuest Niagara 1200 – система кондиционирования питания

Компания AudioQuest представляет Niagara 1200 - систему кондиционирования электропитания с технологией рассеивания шумов и низким импедансом, в которой реализованы новые принципы фильтрации помех в электрических сетях.

Самая очевидная разница между предыдущей моделью Niagara 1000 и новой 1200, это форма корпуса, более универсальная в применении, и довольно солидный вес. Niagara 1200 можно поставить на полку в стойке, как полноправный компонент, имеющий все входные и выходные разъемы на задней панели.

AudioQuest Niagara 1200

Niagara 1200 использует для проводки кабели с монолитными проводниками, обладающими направленностью и сверхнизким сопротивлением, оптимизированными для снижения уровня шумов, технологию формирования обкладок конденсаторов, которая значительно улучшает их линейность и минимизирует искажения, а также низкоимпедансные входные и выходные контакты переменного тока с толстым слоем серебра на особо чистой бериллиевой меди- для превосходного рассеивания шумов. Точно так же Niagara 1200 имеет фирменную неразрушаемую защиту от бросков напряжения, патентованную технологию рассеивания «земляных» шумов и отключение при выходе напряжения за безопасные пределы.

AudioQuest Niagara 1200

В Niagara 1200 используется патентованная система рассеивания «земляных» шумов AudioQuest и линейная технология подавления помех. В ее компактном корпусе 7 высококачественных розеток, а максимальный входной ток составляет 15 ампер RMS.

7 розеток: 2 с высокими токами; 5 с линейной фильтрацией шумов

Патентованная система рассеивания «земляных» шумов для всех розеток: 2 банка рассеивания «земляных» шумов с контролем направленности

Проводка монолитными проводниками, обладающими сверхнизким сопротивлением и направленностью.

AudioQuest Niagara 1200

Ультралинейные конденсаторы AudioQuest для фильтрации радиочастотных помех

Линейная технология рассеивания «земляных» шумов: более 18 октав подавления синфазных шумов с линейным откликом, оптимизированная для изменяющегося импеданса нагрузки и сети питания

Неразрушаемая система подавления высоковольтных выбросов- до 6000В/3000А, многократно и без повреждений

Входные и выходные низкоимпедансные розетки серии NRG из бериллиевой меди с прямым покрытием толстым слоем серебра

Вес кондиционера AudioQuest Niagara 1200 составляет 6,85 килограммов

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: