Топовый проигрыватель винила от AVM

EVOLUTION R 5.3 – это старшая модель из двух дебютных для компании AVM проигрывателей грампластинок. Оборудованная фирменным 10" тонармом, эта модель имеет пассиковый привод Elipso Centric Belt Drive с нулевым изгибным моментом воздействия на ось диска. Проигрыватель AVM EVOLUTION R 5.3 получил целый букет продуманных и тщательно реализованных конструкторских решений, объединенных с эстетичным внешним видом, в котором сразу бросаются в глаза толстый акриловый диск с голубой подсветкой и массивное композитное шасси, усиленное алюминием.

Проигрыватель грампластинок AVM EVOLUTION R 5.3

Проектирование высокотехнологичных аналоговых источников класса High End давно уже было мечтой компании AVM, и теперь она ее осуществила. Одновременно компания AVM выпускает обновления для всех блоков фонокорректоров в различных продуктах фирмы. Богатый опыт компании в обеих сферах – в аналоговой и цифровой – позволяет AVM завершить свою уникальную линейку несколькими новыми, чисто аналоговыми продуктами. Обе виниловые вертушки оснащены новыми тонармами, разработанными и изготовленными эксклюзивно для AVM ее специалистами.

Проигрыватель грампластинок AVM EVOLUTION R 5.3

Отличительные особенности проигрывателя грампластинок AVM EVOLUTION R 5.3:

-   Пассиковый привод диска - Elipso Centric Belt Drive

-   10” тонарм AVM с карданным подвесом (gimbal-mounted)

-   Массивный корпус из HDF (High Density Fiber - древесно-волокнистая плита высокой плотности) толщиной 60 мм с алюминиевой верхней панелью

-   Скорость вращения диска: 33/45 об/мин (RPM) с сервосистемой стабилизации скорости

-   Пружинный подвес привода

-   Регулируемые по высоте демпфирующие опоры

-   Акриловая пылезащитная крышка (съемная)

-   Диммируемая и отключаемая подсветка диска

-   Отделка корпуса: серебристая или черная

-   Внешний блок питания

-   Вес: 17 кг

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: