Ballfinger M 063 H - больше катушечников хороших и разных!

Ballfinger анонсировал reel-to-reel магнитофоны M 063 H: модели представляет собой дальнейшее развитие платформы M 063 (дата релиза - 2017 год). А именно - M 063 H1 предлагает уменьшенные габариты и отсутствие усилителя, M 063 HX допускает полное конфигурирование под нужды пользователя, M 063 H3
имеет "на борту" модуль записи сигнала, а M 063 H5 укомплектован всеми опциями, включая систему регулирования натяжения ленты, и готов для установки в 19' стойку.
2.jpg
Ballfinger
особенно упирает на то, что M 063 H - это гибкая система; большинство опций в представленной линейке аппаратов можно со временем менять, так что, покупатели любого аппарата не прогадают. И, конечно, Ballfinger на сегодня один из тех мастодонтов, кто смог организовать полный цикл выпуска катушечного магнитофона "с нуля" - перед нами не рестайлинг и не ремастеринг, а полноценная новая модель, оснащенная мощнейшими двигателями (прямой бесколлекторный или с пассиковым приводом) и современной электронной системой управления. Аппараты будут доступны для заказа в мае 2018 года.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: