Лазерный проектор BenQ LU951ST

Компания BenQ представляет новый короткофокусный лазерный проектор LU951ST с технологией BlueCore.  Лазерные DLP-проекторы BenQ с технологией BlueCore гарантируют высокую яркость изображения  5000  ANSI люмен в течение 20 000 часов. 

В модели LU951ST также используется передовая фирменная технология Dust Guard Pro, которая не допускает попадания пыли в лазерные модули, на цветовые колеса, датчики,  DMD-чип и  внутрь оптического тракта.  Пылезащищенность проектора соответствует стандарту IP5X.

BenQ LU951ST подходит для инсталляции в конференц-залах, учебных центрах и лекционных аудиториях любых размеров. Проектор имеет большой сдвиг объектива по горизонтали и вертикали, 1,1-кратный  оптический  зум  и возможность проецирования в режиме 24/7.  Кроме того, он оснащен функцией подстройки  изображения к размеру экрана и сохранения настроек изображения в памяти проектора. 

Черный корпус проектора делает его практически  незаметным при выставочных и кинотеатральных инсталляциях. Функции TrueBlack, Constant Brightness, мгновенное включение по сигналам HDMI или VGA и поддержка беспроводных адаптеров расширяют возможности установки. 

Лазерный проектор BenQ LU951ST BlueCore поддерживает технологию HDBaseT для передачи изображения и сигналов управления через один провод на расстояние до 100 метров. Возможность  последовательного соединения нескольких проекторов через HDMI интерфейс  дает уникальные возможности установки нескольких проекторов без сложных интеграционных решений. LU951ST абсолютно универсален и обеспечивает уникальные возможности установки без дополнительных трудностей и затрат.  Это единственный по-настоящему короткофокусный лазерный проектор с вертикальным и горизонтальным сдвигом объектива и масштабированием.

 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: