Беспроводной монитор Aurender S5W работает 50 часов!

Мы уже привыкли к тому, что беспроводные колонки сегодня появляются в ассортименте самых консервативных компаний. Вот и бренд Aurender, прославившийся своими цифровыми проигрывателями класса High End, выпустил подобную модель.

Aurender S5W

В полном соответствии с идеологией фирмы, колонка представляет собой полностью законченный продукт высокого класса. Это классический монитор, оснащенный высокочастотными динамиками от ScanSpeak и басовиками SEAS. Корпус полностью изготовлен из алюминия, мощность встроенных усилителей составляет 50 Ватт для каждой частотной полосы. Монитор способен принимать беспроводной сигнал CD-качества, то есть 16 бит/44,1 кГц. На задней стенке есть только регулятор громкости и кнопка включения питания. Никакого дополнительного ПО для передачи сигнала на колонку устанавливать не потребуется, достаточно лишь подключить идущий в комплекте USB-донгл к компьютеру или планшету.

Aurender S5W

Интересное решение было придумано для сменного аккумулятора. Мониторы работают от батареек Bosch 18V 6Ah, обычно используемых для питания ручных строительных инструментов! Они полностью вставляются в специально предусмотренную нишу в корпусе Aurender S5W. Само собой, колонки также можно подключать к сети для подзарядки.

Aurender S5W

Беспроводные мониторы Aurender S5W появятся в продаже в течение 2018 года по ориентировочной цене в 3000 евро за штуку.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: