Беспроводные колонки Klipsch Reference Wireless уже можно купить

Мы уже рассказывали о серии беспроводной акустики Reference Wireless от Klipsch. Теперь эти акустические системы наконец поступили в продажу на российском рынке. Беспроводная акустика Klipsch построена на базе технологии WiSA, обеспечивающей трансляцию многоканального аудио с параметрами до 24 бит / 96 кГц. Используя акустические системы Klipsch серии Reference Wireless можно создавать удобные в размещении качественные стереосистемы и домашние кинотеатры.

На сегодня в состав серии Klipsch WiSA входят полочные колонки RW-51M, колонка для центрального канала RW-34C, а также сабвуфер RW-100SW. Эта акустика выполнена на базе соответствующих моделей Klipsch серии Reference, но дополнена качественными усилителями и беспроводными модулями WiSA. Также в системе используется миниатюрный беспроводной передатчик Axiim Link, который и транслирует сигнал на акустику Klipsch серии WiSA.

Беспроводные акустические системы Klipsch Reference Wireless

Эта система может работать с WiSA-совместимыми AV-устройствами, которыми на сегодня уже являются SUHD и OLED-телевизоры LG выпуска 2019 года, а также приставки X-Box. Также в качестве источников сигнала в системе Klipsch WiSA можно использовать компьютеры PC и Mac, и совместимые USB-аудио устройства. Для управления комплектом акустики Klipsch WiSA используется специальное мобильное приложение (для iOS и Android) или ИК-пульт.

Система Klipsch WiSA отлично справится с воспроизведением музыки и звуковых дорожек кинофильмов и является гораздо более удобной в размещении в жилом интерьере, чем традиционные AV-комплекты.

Источник – Klipsch.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: