Беспроводные колонки Technics OTTAVA S SC-C50

После выпуска нового издания своей классической вертушки SP-10R с прямым приводом, инженеры Technics обратились к нуждам современных поклонников цифрового звука. В беспроводных колонках со звучным названием OTTAVA S SC-C50 есть все, что им нужно.

Внешний вид модели свидетельствует о том, что она относится к премиальному классу. Корпус сложной формы выполнен из алюминия, на верхней панели есть небольшой экран OLED, а на задней стенке обнаруживаются даже радиаторы для охлаждения выходных транзисторов.

В колонке установлено семь динамиков, набор включает три СЧ-драйвера диаметром 6,5 см, три твитера с 16-мм куполами и один басовый динамик диаметром 12 сантиметров. Общая мощность встроенных усилителей составляет 100 Ватт. Модель поддерживает платформу Google Chromecast, также встроены музыкальные сервисы Spotify, Tidal, Deezer и Интернет-радио.

Сигнал на колонку можно подавать по Bluetooth, а также через физические входы – оптический, USB-A, Ethernet и аналоговый мини-джек 3,5 мм. Акустическая система Technics OTTAVA S SC-C50 способна работать с файлами РСМ 24 бита/384 кГц, а также потоком DSD.

Сроки появления Technics OTTAVA S SC-C50 в продаже, а также официальная цена пока неизвестны.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: