Бесценное наследие Tannoy

Группа компаний DIGIS, официальный дистрибутор продукции Tannoy на территории России, спешит сообщить новость, которая «сделает день» всем любителям британского характера, классической эстетики и просто хорошего звука. С этого момента на акустические системы переизданной серии Legacy от компании Tannoy действуют новые – существенно сниженные – цены!

Акустические системы Tannoy Arden

Событие знаковое: недавно производитель и дистрибутор приняли решение сделать эту линейку более доступной для конечного потребителя, а заодно и дистанцировать ее от старшей серии Prestige GR. В конечном счете, от этого выиграют все! Что приятно вдвойне, в этом аттракционе невиданной щедрости участвуют все три представителя «винтажного семейства»: Tannoy Arden в цвете Орех (Walnut) теперь можно приобрести за 490 000 рублей вместо 642 200, Tannoy Cheviot в том же цвете Орех предлагается за 400 тысяч вместо 521 800, а цена младшей модели Tannoy Eaton в цвете Орех составит 340 000 рублей вместо 441 500.

Акустические системы Tannoy Cheviot

Напомним, что нынешнее поколение Legacy – это свежая инкарнация классической акустики, разработанной инженерами Tannoy еще в 70-х годах прошлого века. Возрождением популярной серии занялась фабрика в шотландском городе Котбридж, считающаяся этакой колыбелью фирменного звука.

Акустические системы Tannoy Eaton

Все три модели получили систему контроля активности ВЧ звена и крутизны спада фильтра, доработанные динамики и позолоченные клеммы, а также традиционную пятую клемму «земли», позволяющую снизить уровень радиопомех и повысить чистоту среднечастотного диапазона. Неудивительно, что обновленная классика была тепло встречена не только рядовыми меломанами, но и экспертами!

Источник – Alef Hi-Fi.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: