Бритни пишет книгу

Бритни Спирс и ее мать Линн пишут роман. Название его еще не придумано, но уже известно, что он будет полу-автобиографическим. Издательство Delacorte Press объявило, что они согласны издать книгу.

Сама Бритни рассказала: "Это - вымышленная книга о матери и дочери. Книга о борьбе, которую они вынуждены вести, так как они сами бедные, но живут в богатом мире."

Линн также сказала пару слов о проекте, признав, что книга не только об этом. Кроме того, она сообщила о трудностях в работе над книгой: "Это было трудно для нас обеих, трудно потому, например, что сложно было найти время, чтобы поместить последние штрихи в диалоги, потому что Брит все время очень занята."

Представительница издателей Джудит Хаут сказала, что, несмотря на то, что роман задумывается как художественное произведение, он будет основан на собственной жизни молодой звезды.

"Мне кажется, что они используют собственный жизненный опыт при написании истории. Насчет их творческого процесса я не уверена, но я знаю, что они пишут все сами с помощью старшего редактора издательства Delacorte."

Книга 'Brintey Spears: Heart To Heart', вышедшая годом ранее, также была написана с помощью специально приглашенного автора.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг:

5.00