Made in Germany снова в тренде – компания Burmester строит новый завод

Легендарный производитель аудиотехники класса High End с более чем сорокалетней историей сегодня активно развивается – появляются новые модели, все более амбициозные, и растут объемы заказов. Нужны новые производственные мощности.

Руководством компании было принято решение о проведении в 2019 году масштабной реорганизации фабрики в Берлине. Цель - существенно сократить время ожидания готовой продукции, а также оптимизировать сроки запуска в производство новых перспективных моделей.

Несомненно, перед компанией стоит задача полностью сохранить и приумножить легендарный уровень качества продукции Burmester, обеспеченный оригинальными разработками, первоклассными комплектующими, существенным процентом использования ручного труда и его грамотного сочетания с современными компьютерными технологиями.

Желая полностью сконцентрироваться на скорейшем запуске новых мощностей, руководство Burmester Home Audio обсудило свои планы с устроителями крупнейшей европейской выставки High End Show в Мюнхене и приняло взвешенное решение: 2019 году на этом значимом для всей отрасли мероприятии не будет экспозиции продукции Burmester. Естественно, представители берлинской компании будут доступны для переговоров (помещение D107, атриум 3).

Привычная для посетителей большая экспозиция Burmester вернётся на прежнее место в 2020 году – в новом расширенном составе!

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: