Burmester Signature Line – поставки начинаются

Компания Burmester Home Audio, производитель аудиосистем класса Люкс из Берлина, на этой неделе проводит серию презентаций, где знакомит партнеров, прессу, а также потенциальных покупателей, с новейшими моделями, составляющими Signature Line.

Для демонстрации самых престижных моделей в 42-летней истории бренда Burmester выбран исторический замок Gross Rietz в окрестностях Бранденбурга, в часе езды от Берлина. Владелец постройки здания конца 17 века – первый покупатель системы с компонентами серии Signature: акустическими системами BС350 (220 000 евро за пару) и моноусилителями модели 159 (140 000 евро за пару). Ему же достался первый серийно произведенный проигрыватель виниловых дисков модель 175 (30 0000 евро). Фанат марки (в его гараже также несколько автомобилей Porsche и Mercedes, оснащенных аудиосистемами Burmester), владелец замка был рад предоставить компании площадь для проведения мероприятий.

CEO Burmester Андреас Хенке в своей речи подчеркнул значение Signature Line как важной вехи в истории бренда, демонстрации технического совершенства продукции Burmester в традициях, заложенных Дитером Бурмистером, одним из создателей индустрии High End. «Разработка заняла три долгих года, а ручная сборка одной пары ВС350 занимает неделю. Но теперь мы подошли как никогда близко к достижению идеального звучания вашей любимой музыки».

В России модели Signature Line можно заказать уже сейчас, с поставкой в четвертом квартале 2019 года. 

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: