Cabasse Eole 4: Сила магнитов

Несмотря на возрастающую конкуренцию со стороны саундбаров, пятиканальные комплекты акустических систем для ДК пользуются стабильной популярностью. Французская компания Cabasse представит в Мюнхене обновленную версию своего набора Eole 4.

Cabasse Eole 4

Главные изменения коснулись входящего в комплект сабвуфера. Теперь вместо модели Santorin 21M здесь используется Lipari 21. Его главное отличие – форма корпуса, в отличие от кубического предшественника, новый модуль заключен в плоский аккуратный ящик, который можно установить вплотную к стене. При этом начинка не стала хуже – здесь также установлен 21-сантиметровый басовый динамик, приводимый в движение усилителем мощностью 200 Ватт.

Cabasse Eole 4

Сателлиты изменились меньше, однако и в них нашлось место апгрейду. Новая защитная решетка обеспечила улучшение отдачи и линейность АЧХ на высоких частотах, а система крепления теперь позволяет ориентировать колонки в любом направлении. Это стало возможно за счет использования магнитного сцепления подставки и корпусов сателлитов. Таким образом пользователь сможет предельно точно направить колонки на место прослушивания, не меняя точки их установки.

Cabasse Eole 4

Комплект акустических систем для домашнего кинотеатра Cabasse Eole 4 будет представлен на выставке в Мюнхене. Он выпускается в черном и белом цветах, ориентировочная цена составит 799 евро.

Редакция Hi-Fi.ru

Подписывайтесь на нашу ленту в Яндекс.Дзен

Рейтинг: